Meldeliste 245. Heidelauf am 23.06.2019

Name Verein w/m Jahrgang Wettbewerb
Abrokat, Katharina Volkssport Halle w 1998 5km Laufen
Achsnig, Anja Volkssport Halle w 1982 10km Laufen
Achsnig, Luis Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
Ackermann, Christiane Volkssport Halle w 1977 10km Laufen
Ackermann, Felix SV Grün-Weiß Ammendorf m 2010 5km Laufen
Ackermann, Simon SV Halle Triathlon m 2005 5km Laufen
Albertsen, Frank Volkssport Wettin-Löbejün m 1959 10km Laufen
Albertsen, Nils Volkssport Halle m 1993 10km Laufen
Allmich, Florian Volkssport Leipzig m 1977 10km Laufen
Altner, Nadja BSG Saalesparkasse w 1981 10km Laufen
Andreas, Katja SSV-MG-Ahlsdorf w 1980 5km Nordic Walking
Aust, Susanne Las Saalinas w 1970 15km Laufen
Bach, Christiane Volkssport Leipzig w 1982 10km Laufen
Baetz, Natalie Lauf-Bahn Halle w 2000 5km Laufen
Bagdasarow, Mario Volkssport Halle m 1977 10km Laufen
Ballenthin, Siegfried SV 1885 Teutschenthal m 1952 5km Laufen
Barth, Christian Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Barthel, Stephan Volkssport Halle-Kanena m 1990 10km Laufen
Bartolomy, Peter Volkssport Leipzig m 1974 10km Laufen
Bartsch, Alexander Volkssport Halle-Nietleben m 1977 5km Laufen
Bartz, Michael SV Budokai m 1967 15km Laufen
Beck, Kathleen HeideMudderer w 1971 5km Laufen
Beck, Ronny HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Beck, Yasmin HeideMudderer w 2002 5km Laufen
Becker, Antje SV 1885 Teutschenthal w 1966 5km Laufen
Bednarek, Yvonne Volkssport Sangerhausen w 1979 5km Laufen
Bentlage, Björn Uni-Lauftreff MLU Halle m 1979 10km Laufen
Bernstein, Falko SG Spergau m 1964 5km Laufen
Bernstein, Steffi SG Spergau w 1966 10km Laufen
Bettzüge, Andre Volkssport Halle m 1987 10km Laufen
Betz, Jeannette Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
Bilshausen, Susan Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Birghan, Heike Kanuverein 96 Halle w 1962 5km Laufen
Bittner, Klaus Peter Volkssport Dieskau m 1960 10km Laufen
Blagoev, Kiril Panayotov Schmattzschesti Utajki m 1990 15km Laufen
Blumentritt, Sven SV 1885 Teutschenthal m 1977 5km Laufen
Bogdahn, Philipp Hystem Extranjeros m 1987 15km Laufen
Bönnighausen, Anne Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
Borggrefe, Fabian SG Spergau m 1972 15km Laufen
Borggrefe, Katja Turbine Halle w 1972 10km Laufen
Bornschein-Reil, Mark Volkssport Halle m 1980 5km Laufen
Borrmann, René Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Böttcher, Heike FitDurchLaufen w 1983 10km Laufen
Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10km Nordic Walking
Bourakkadi, Safia DLRG Halle w 2007 10km Laufen
Brames, Stefanie HeideMudderer w 1986 5km Laufen
Brendel, Daniela Volkssport Halle w 1970 10km Laufen
Breter, Doreen SV 1885 Teutschenthal w 1968 5km Laufen
Breter, Leon SV 1885 Teutschenthal m 2003 5km Laufen
Brocks, Georg-Friedrich Nietlebener Heideschnucken m 1969 15km Laufen
Bruchmann, Frank Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia m 1964 10km Laufen
Brückner, Carsten Spritsprinter Halle m 1975 15km Laufen
Brückner, Daniela PTSV Halle w 1965 10km Laufen
Brückner, Dirk Volkssport Halle m 1964 5km Nordic Walking
Brückner, Julius Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia m 1990 5km Laufen
Brümmer, Felix Volkssport Halle m 1974 15km Laufen
Büchner, Christine Massagepraktikerin Halle w 1958 5km Laufen
Bünger, Ines R&R w 1969 10km Laufen
Busler, Kerstin Physiotherapie Saale-Center w 1974 10km Laufen
Coffin, John Volkssport Halle m 1966 5km Laufen
Coßbau, David Geiseltalsee Taucher m 1982 15km Laufen
Czarnetzki, Markus Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Dallig, Dominik Volkssport Lüttchendorf m 2008 5km Laufen
Dallig, Kai ZRG m 1978 5km Laufen
Dallig, Konstantin MSV Eisleben m 2010 5km Laufen
Dallig, Susanne Volkssport Lüttchendorf w 1979 5km Nordic Walking
Dellert, Dimitri Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Delsoz, Omed Volkssport Jena m 1987 5km Laufen
Demant, Manuela Volkssport Halle w 1974 10km Laufen
Demus, Christoph Volkssport Halle m 1998 5km Laufen
Demus, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Deparade, Martin VSG Saaletal-Wettin m 1944 5km Laufen
Derdulla, Svenja HRV Böllberg/Nelson w 2005 5km Laufen
Dettler, Marcel HeideMudderer m 1984 10km Laufen
Deutsch, Falk Die Entschleunigten m 1967 10km Laufen
Dischinger, Lisa Volkssport Halle w 1991 10km Laufen
Dohnal, Richard TSV Leuna m 2008 5km Laufen
Dohnal, Rudolf SV Halle m 2005 5km Laufen
Dolge, René Volkssport Lieskau m 1985 15km Laufen
Dölz, Nicole SSV-MG-Ahlsdorf w 1981 5km Nordic Walking
Döring, Andreas Turbine Halle m 1961 10km Laufen
Döring, Marius Turbine Halle m 2002 10km Laufen
Dr. Stark, Regine Volkssport Halle w 1945 5km Laufen
Drzisga, Constanze Volkssport Halle w 1973 5km Laufen
Dubb, Tina Physiotherapie Saale-Center w 1989 5km Laufen
Dümeland, Martin Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Dusik, Anette Volkssport Leipzig w 1963 10km Laufen
Eberhardt, Lea Volkssport Halle w 1992 15km Laufen
Ebert, Tobias RadUnion Halle m 1989 10km Laufen
Effner-Jonigkeit, Thomas Turbine Halle m 1963 15km Laufen
Eisenmann, Ferdinand Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Eisenmann, Jeannette Volkssport Halle w 1977 5km Laufen
Elstermann, Mike LG Paulusviertel m 1963 10km Laufen
Emmerling, Katja SV 1885 Teutschenthal w 1976 5km Laufen
Emmerling, Uwe LAV Halensia m 1966 5km Laufen
Engel, Otto Uwe SV 1885 Teutschenthal m 1959 5km Laufen
Engel, Yonathan Volkssport Halle m 2005 5km Laufen
Engelbrecht, Bettina Volkssport Halle w 1977 5km Laufen
Engelbrecht, Emma Volkssport Halle w 2011 5km Laufen
Engelbrecht, Thomas Volkssport Halle m 1970 5km Laufen
Engelhardt, Kathrin Volkssport Halle w 1969 5km Nordic Walking
Engelmann, Franziska Salttown Voices w 1977 5km Laufen
Engelmann, Martin Bouquet vocalis m 1971 10km Laufen
Engler, Jörg Turbine Halle m 1971 10km Laufen
Engmann, Jörg Volkssport Petersberg m 1984 15km Laufen
Erbert, Luisa SV 1885 Teutschenthal w 1996 5km Laufen
Fahrig, Ute Volkssport w 1965 5km Laufen
Falkner, Eileen Volkssport Halle w 1993 5km Laufen
Farajov, Rena Schmiede Dich w 1988 5km Laufen
Feige, Franka Volkssport Potsdam w 1970 5km Laufen
Feige, Hendrik OSC Potsdam m 2000 5km Laufen
Feige, Lorenz Volkssport Potsdam m 2003 5km Laufen
Fessel, Frank Volkssport Halle m 1960 10km Laufen
Fest, Katrin Volkssport Schiepzig w 1978 5km Laufen
Fiess, Dominik HeideMudderer m 1976 5km Laufen
Finke, Daniel Trailrunning Petersberg m 1974 10km Laufen
Fischer, Florian Ostharz m 1988 10km Laufen
Fischer, Matthias Volkssport Halle m 1961 5km Laufen
Fitzenreiter, Hanna SSV-MG-Ahlsdorf w 2008 5km Laufen
Fitzenreiter, Kristin Team Taxi Quick w 1980 5km Laufen
Fitzenreiter, Tobias Team Taxi Quick m 1973 10km Laufen
Fleck, Anne Christin SSV 70 Halle-Neustadt w 2000 5km Laufen
Fleischer, Ronald HeideMudderer m 1966 5km Laufen
Flemming, René HeideMudderer m 1976 10km Laufen
Förster, Fabian Volkssport Halle m 1976 15km Laufen
Förster, Jürgen DVS Hettstedt m 1942 5km Laufen
Franke, Hartmut VSG Saaletal-Wettin m 1944 10km Laufen
Franze, Ulf SV Halle Triathlon m 1963 5km Laufen
Freitag, Mario Volkssport Halle m 1972 5km Laufen
Frens, Alexander Volkssport Halle m 1971 15km Laufen
Friedling, Anne Volkssport Eisleben w 2002 5km Laufen
Friedling, Felix SSV-MG-Ahlsdorf m 1998 5km Laufen
Friedling, Heiko Volkssport Eisleben m 1969 5km Laufen
Fritz, Karsten Volkssport Halle m 1984 10km Laufen
Fritzsche, Torsten SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits m 1983 10km Laufen
Fromme, Johann-Christian Volkssport Halle m 1963 5km Laufen
Fronzek, Andre Volkssport Leipzig m 1975 10km Laufen
Fuchs, Egon LAV Halensia m 1939 5km Laufen
Fuchs, Rayk-Uwe Volkssport Halle m 1971 5km Laufen
Funk, Gesine Volkssport Hergisdorf w 1972 5km Nordic Walking
Funk, Jessica SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Funk, Matthias SSV-MG-Ahlsdorf m 1973 15km Laufen
Funk, Sebastian SSV-MG-Ahlsdorf m 1999 5km Laufen
Fürst, Diana SV 1885 Teutschenthal w 1974 5km Laufen
Fürst, Lukas SV 1885 Teutschenthal m 2008 5km Laufen
Fürst, Torsten SV 1885 Teutschenthal m 1974 10km Laufen
Garz, Ernesto Turbine Halle m 1982 5km Laufen
Garz, Helena Turbine Halle w 2009 5km Laufen
Garz, Sandra Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Gawron, Bianca Hallenser Madrigalisten e.V. w 1985 5km Laufen
Gawron, Heike TC Halle 94 w 1958 5km Nordic Walking
Gebauer, Franziska LAV Halensia w 1984 5km Laufen
Geisler, Ralf Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Geißler, Rita The Kangaroo's w 1962 5km Laufen
Geißler, Wolfgang The Kangaroo's m 1960 5km Laufen
Gerber, Paul Volkssport Halle m 1985 5km Laufen
Giel, Hans-Peter Nietlebener Heideschnucken m 1966 15km Laufen
Gimsberg, Beate Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Girlich, Sven Volkssport Braschwitz m 1984 10km Laufen
Glasnek, Evi Volkssport Halle w 1963 5km Laufen
Goldstein, Michel Team Erdinger Alkoholfrei m 1989 5km Laufen
Golembowski, Oliver Volkssport Lieskau m 1980 5km Laufen
Götsch, Elisabeth USV Halle w 1955 10km Laufen
Gottschalk, Jochen Volkssport Halle-Büschdorf m 1975 10km Laufen
Gottschalk, Jutta Frauensportverein Halle w 1973 5km Laufen
Gottschlich, Matthias Post TSV Halle m 1968 15km Laufen
Götze, Thomas Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Grabmann, Dieter SG Eisdorf 1918 m 1952 5km Nordic Walking
Gräfe, Andreas Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Gräfe, Talisa Volkssport Halle w 2013 5km Laufen
Gräfe, Tamina Volkssport Halle w 2010 5km Laufen
Grekun, Stephanie Team Rapanaki w 1987 10km Laufen
Grob, Jana Volkssport Salzatal w 1963 5km Nordic Walking
Große, Clara SV Halle Triathlon w 2001 5km Laufen
Große, Frieda Volkssport Halle w 2004 5km Laufen
Großmann, Doreen Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Grothe, Ines SV 1885 Teutschenthal w 1968 5km Laufen
Gruner, Felicitas HeideMudderer w 1986 5km Laufen
Grusche, Romy HeideMudderer w 1968 10km Laufen
Hafergut-Fuchs, Elisabeth Wien w 1981 10km Laufen
Hallbauer, Andre SV Halle Triathlon m 1978 10km Laufen
Hamm, Ingo Volkssport Aken m 1981 5km Laufen
Händel, Annett Volkssport Landsberg w 1981 10km Laufen
Hanke, Sabine LAV Halensia w 1979 15km Laufen
Hantke, Maren Volkssport Halle w 1977 5km Laufen
Hartmann, Robert HRV Böllberg/Nelson m 1986 10km Laufen
Hasselberg, Sabine Nietlebener SV Askania 09 w 1955 5km Laufen
Heinemann, Claudia Volkssport Halle w 1980 5km Laufen
Heinemann, Erik Volkssport Halle m 2006 5km Laufen
Heinemann, Finn Volkssport Halle m 2008 5km Laufen
Heinicke, Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1961 5km Laufen
Heinrich, Maria SV 1885 Teutschenthal w 1990 5km Laufen
Heise, Susanne Ju-Fitness Peißen w 1965 5km Laufen
Heise, Wolfgang Rennsteiglaufverein Halle m 1944 5km Nordic Walking
Helbich, Christian The Running Archivists m 1980 5km Laufen
Helbich, Karin Heidelaufverein Halle w 1958 5km Nordic Walking
Helbich, Ronald Heidelaufverein Halle m 1954 5km Nordic Walking
Hellwig, Nicol Hallescher Inline Skate Club m 1974 15km Laufen
Helm, Annekathrin 1. SV Gera w 1988 10km Laufen
Hennig, Reinhard Volkssport Halle m 1955 10km Laufen
Hennig, Thomas SV 1885 Teutschenthal m 1985 15km Laufen
Herrmann, Claudia Hallesche LA-Freunde w 1974 10km Laufen
Heuschkel, Marco Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
Hiemann, Silke BSV AOK Leipzig w 1970 5km Laufen
Hirsch, Jannes Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Hirsch, Marko Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Hirsch, Sylvia Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Hirsch, Timon Volkssport Halle m 2003 5km Laufen
Hirschelmann, Jens Volkssport Merseburg m 1967 15km Laufen
Hobusch, Ingo Gerbstedt OT Siersleben m 1956 10km Nordic Walking
Hobusch, Steffen Volkssport Pfaffenhofen m 1980 10km Nordic Walking
Hoffmann, Adam Arthur Seebener BergLäufer m 2007 5km Laufen
Hoffmann, Arnold Seebener BergLäufer m 2005 10km Laufen
Hoffmann, Mira Hallescher Inline Skate Club w 2011 5km Laufen
Hoffmann, Nino Hallescher Inline Skate Club m 2009 5km Laufen
Hoffmann, Sven Volkssport Halle m 1977 10km Laufen
Hofmann, Korinna Las Saalinas w 1970 15km Laufen
Holke, Andrea Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Holländer, Kevin SSV-MG-Ahlsdorf m 1996 5km Laufen
Holländer, Michelle SSV-MG-Ahlsdorf w 2001 5km Laufen
Holzhause, Heiko Triathlon Nordhausen m 1972 15km Laufen
Höpfner, Rieka SV Union Halle-Neustadt w 2009 5km Laufen
Höpfner, Sirko SV Union Halle-Neustadt m 1974 5km Laufen
Hörold, Alexandra Frauensportverein Halle w 1977 5km Laufen
Hübner, Heiko Seebener Freizeittrio m 1977 10km Laufen
Ifland, Manfred Volkssport Halle m 1948 5km Laufen
Jagdmann, Kathrin SV 1885 Teutschenthal w 1976 5km Laufen
Jagdmann, Nils SV 1885 Teutschenthal m 2006 5km Laufen
Jagdmann, Sascha SV 1885 Teutschenthal m 1980 5km Laufen
Jäger, Felix LG Rudelsburg m 1987 10km Laufen
Jahn, Horst-Günter Volkssport Kütten/Drobitz m 1964 10km Laufen
Jahr, Klaus-Peter LAV Halensia m 1949 5km Laufen
Jeenel, Martin Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Jentsch, Uwe Markkleeberg m 1963 5km Laufen
Junker, Patricia Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
Kaftan, Klaus-Peter Turbine Halle m 1955 5km Laufen
Kaltenborn, Katrin SG 67 Halle-Neustadt w 1967 5km Nordic Walking
Kampa, Anna Hallesche LA-Freunde w 2007 5km Laufen
Kampa, Matthias HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Karnahl, Eckhard Volkssport Gerbstedt / Augsdorf m 1957 5km Laufen
Kaymak, Isabel Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
Kaymak, Sinan Volkssport Halle m 1975 5km Laufen
Kessler, Maria Volkssport Halle w 1994 5km Laufen
Kiese, Sabine Rennsteiglaufverein w 1963 10km Laufen
Kirchhof, Cathrin Volkssport Landsberg w 1965 5km Laufen
Kirchhof, Steffen Volkssport Landsberg m 1966 5km Laufen
Kirchhöfer, Corinna Eskalationskommando Halle w 1974 5km Laufen
Kirchhöfer, Nils Eskalationskommando Halle m 1999 5km Laufen
Kirschner, Matthias Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Kittel, Johannes HeideMudderer m 1984 15km Laufen
Kleemann, Daniel Volkssport Benndorf m 2001 5km Laufen
Kleemann, Roy SSV-MG-Ahlsdorf m 1966 5km Nordic Walking
Kleemann, Victoria SSV-MG-Ahlsdorf w 2004 5km Laufen
Kluge, Doreen Volkssport Halle w 1970 5km Laufen
Kluge, Gerd SG Chemie Wolfen m 1949 15km Laufen
Klukas, Daniel FitDurchLaufen m 1984 10km Laufen
Knaub, Michael Volkssport Halle m 1998 5km Laufen
Knaul, Thomas Volkssport Halle m 1979 10km Laufen
Knies, Manfred Volkssport Lutherstadt Wittenberg m 1949 5km Nordic Walking
Koblitz, Thomas GP-Laufen mit System m 1965 5km Laufen
Koch, Christian SV Halle m 1977 5km Laufen
Koch, Jörn LAV Halensia m 1968 5km Laufen
Komm, Bärbel Volkssport Halle w 1961 5km Laufen
Komm, Matthias Volkssport Halle m 1952 15km Laufen
Komrowski, Kristin Volkssport Halle w 1979 5km Laufen
König, Vanessa Team VIKE w 1984 10km Laufen
Köpernik, Thomas Turbine Halle Speedskating m 1966 5km Laufen
Kranz, Renate SV Rotation Halle w 1957 5km Laufen
Kroon, Kathrein Volkssport Halle w 1988 10km Laufen
Krüger, Christina LAV Halensia w 1959 5km Laufen
Krüger, Daniel Turn Team Halle m 1990 5km Laufen
Krüger, Marcus LAV Halensia m 1968 15km Laufen
Krüger, Mirek Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Krüger, Norbert LAV Halensia m 1957 10km Laufen
Krüger, Raphael LAV Halensia m 2010 5km Laufen
Krüger, Steffen SV Saale-Orla 08 m 1969 5km Laufen
Küchler, Jens Volkssport Halle m 1977 10km Laufen
Kühne, Max Volkssport Halle-Büschdorf m 1988 15km Laufen
Kund, Thomas Physiotherapie Saale-Center m 1967 10km Laufen
Künemund, Jürgen Volkssport Halle m 1979 10km Laufen
Kurek, Benedikt Volkssport Schafstädt m 1964 5km Nordic Walking
Kurpiela, Anna-Maria SV 90 Gimritz w 2007 5km Laufen
Kurpiela, Simone SV 90 Gimritz w 1970 5km Laufen
Kurpiela, Tim SV 90 Gimritz m 2004 5km Laufen
Kurzhals, Enrico LAV Halensia m 1972 5km Laufen
Küster, René Volkssport Bitterfeld m 1970 10km Laufen
Küster, Torsten Turbine Halle m 1965 10km Laufen
Kutschera, Sarah Volkssport Halle w 1994 5km Laufen
Lachmann, Ute Volkssport Schafstädt w 1962 5km Nordic Walking
Lanfermann, Björn Team Nike m 1961 10km Laufen
Lang, Karina Volkssport Spergau w 1984 5km Laufen
Lange, Frank Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Latki, Patrick MSmatthes-running m 1985 15km Laufen
Leube, Jens Volkssport Krosigk m 1967 5km Laufen
Lieb, Alexander DAV Sektion Halle m 1979 10km Laufen
Lindau, Anne-Kathrin Volkssport Lieskau w 1972 5km Laufen
Lohs, Denny SV 90 Gimritz m 1977 5km Laufen
Lohs, Ronny SV 90 Gimritz m 1981 5km Laufen
Lohs, Uwe Volkssport Brachwitz m 1957 5km Laufen
Loos, Katharina Hundefreunde Bitterfeld w 1983 5km Laufen
Lossagk, Steffen Volkssport Braschwitz m 1979 10km Laufen
Lüdeke, Marc Volkssport Halle m 2005 10km Laufen
Lüdeke, Marco Volkssport Halle m 1973 10km Laufen
Lummel, Janine Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt w 1975 5km Laufen
Maaß, Axel Volkssport Halle m 1965 5km Laufen
Maaß, Sylvia Volkssport Halle w 1963 5km Laufen
Magdeburg, Axel Volkssport Bad Homburg m 1974 15km Laufen
Maihanparast, Lailoma Hallescher SC 96 w 1969 10km Laufen
Malordy, Christian Volkssport Halle m 1975 10km Laufen
Malzahn, Thomas VitalHoch 3 m 1972 10km Laufen
Martienssen, Bernd Volkssport Halle m 1960 5km Laufen
Martienssen, Marion Volkssport Halle w 1959 5km Laufen
Marx, Matthias Volkssport Halle m 1962 5km Laufen
Marx, Oliver WSC Halle m 1982 10km Laufen
Matibe, Heiko Heidelaufverein Halle m 1969 5km Nordic Walking
Matibe, Pascal SG Eisdorf 1918 m 2009 5km Laufen
Matischewski, Annett Volkssport Halle w 1968 10km Laufen
Matthes, Christina USV Halle w 1950 5km Nordic Walking
Matthes, Walter USV Halle m 1934 5km Laufen
Mehl, Rudi Volksläufer m 1948 5km Laufen
Meißner, Kerstin Volkssport Löbejün w 1964 5km Nordic Walking
Mengewein, Lutz LAV Halensia m 1953 15km Laufen
Menzel, Christian Volkssport Halle m 1984 15km Laufen
Merkel, Holger Volkssport Halle m 1968 15km Laufen
Meye, Hendrik HeideMudderer m 1989 15km Laufen
Meye, Michael Volkssport Halle-Nietleben m 1972 5km Laufen
Meyer, Sebastian Volkssport Halle m 1975 15km Laufen
Michel, Thomas Volkssport Mötzlich m 1978 10km Laufen
Mingenbach, Christian Volkssport Halle m 1985 5km Laufen
Mocbeichel, Hanno Volkssport Halle m 2008 5km Laufen
Molnar, Carsten Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia m 1968 10km Laufen
Monika, Jockey Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Morawe, Andreas Volkssport Halle m 1975 10km Laufen
Morawe, Jonas Andreas Volkssport Halle m 2005 5km Nordic Walking
Morawe, Katharina Volkssport Halle w 1978 5km Nordic Walking
Morrobel, Sandra Volkssport Halle w 1980 5km Nordic Walking
Mosemann, Astrid Team Rapanaki w 1987 15km Laufen
Möwes, Manfred Volkssport Halle m 1963 5km Nordic Walking
Möwes, Vincent Volkssport Halle m 2006 5km Laufen
Mrohs, Anna Maria Volkssport Halle w 2009 5km Laufen
Mrohs, Markus Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Mrohs, Valentin Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
Müller, Dirk SV 1885 Teutschenthal m 1965 10km Laufen
Müller, Egon Volkssport Halle m 1939 5km Nordic Walking
Müller, Elisabeth Volkssport Halle w 1983 10km Laufen
Müller, Iris SV Halle Triathlon w 1962 10km Laufen
Müller, Martin Volkssport Halle m 1990 10km Laufen
Naumann, Frank Volkssport m 1973 5km Laufen
Naumann, Franz Volkssport m 2011 5km Laufen
Naumann, Paul Volkssport m 2008 5km Laufen
Nawrocki, Gabriele Volkssport Halle-Lettin w 1965 5km Nordic Walking
Niebuhr, Johannes Socius e.v. m 1987 10km Laufen
Nitsche, Emilie Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Nitschke, Anja Die Entschleunigten w 1973 5km Laufen
Noack, Robert Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Nolle, André Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Nowak, Andreas Team AVS Freund der Askaniere 09 m 1964 15km Laufen
Oettler, Ines Irrläufer w 1976 5km Nordic Walking
Otto, Kay Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt m 1970 5km Laufen
Pagel, Birgit Entschleunigte w 1967 5km Laufen
Pangert, Katja Volkssport Halle w 1976 10km Laufen
Pannicke, Christa USV Halle w 1942 5km Laufen
Pantke, Uwe LAV Halensia m 1966 15km Laufen
Patze, Paul SV Halle Wasserball m 2004 5km Laufen
Pech, Marek Physiotherapie Saale-Center m 1969 10km Laufen
Peppler, Stephan LTV Obereichsfeld m 1959 15km Laufen
Perczynski, Rico Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Peuschel, Hagen LG Lettin m 1975 5km Laufen
Pfannschmidt, Julia SSV-MG-Ahlsdorf w 1998 5km Laufen
Pfeifer, Gerd Waldmeister Halle m 1955 5km Laufen
Pfeiffer, Günther RPG Halle m 1944 5km Nordic Walking
Pfumfel, Janne Hallesche LA-Freunde m 2006 5km Laufen
Pilz, Uta Volkssport Halle w 1966 5km Nordic Walking
Plier, Andreas LAV Halensia m 1964 5km Laufen
Postler, Jule Volkssport Helfta w 2008 5km Laufen
Postler, Thomas Nackt gut aussehen ,) m 1984 5km Laufen
Pradel, Charlotte SG 67 Halle-Neustadt w 2007 5km Laufen
Pradel, Femke SG 67 Halle-Neustadt w 2010 5km Laufen
Prinz, Sandra Volkssport Holleben w 1983 5km Laufen
Pusch, Simone Eisleber Frühlingsläufer w 1975 10km Laufen
Puts, John Volkssport Halle m 1959 5km Laufen
Rademacher, Cornelia HRC im USV Halle w 1965 5km Nordic Walking
Rademacher, Lutz Saaleschwimmer Halle m 1961 15km Laufen
Radigk, Cornelia Nietlebener SV Askania 09 w 1959 5km Laufen
Ramdor, Vinora VSG Saaletal-Wettin w 1957 5km Laufen
Rau, Marcus Laufgruppe Turbine Halle m 1975 10km Laufen
Reck, Monika Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Redmann, Frank Volkssport Gutenberg m 1973 5km Laufen
Redmann, Jonas Hallescher FC m 2005 5km Laufen
Redmann, Mona Wasserwacht Halle w 2007 5km Laufen
Redmann, Uta Volkssport Gutenberg w 1969 5km Laufen
Rehm, Manuel Evangeliumsgemeinde m 1988 10km Laufen
Reil, Evelyn SV Francke 08 w 1983 5km Laufen
Reinhold, Michael Volkssport Berlin m 1979 5km Laufen
Reißmann, Stefan Volkssport Halle m 1976 5km Laufen
Rennebaum, Etan Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Rennebaum, Ira Volkssport Halle w 2000 5km Laufen
Rennebaum, Lea Volkssport Halle w 1996 10km Laufen
Rennebaum, Sabine Volkssport Halle w 1966 10km Laufen
Renner, Frank SV Halle m 1973 5km Laufen
Richter, Andreas HSG Merseburg m 1985 10km Laufen
Richter, Elisabeth Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
Richter, Florian Volkssport Halle m 1971 5km Nordic Walking
Richter, Helene Volkssport Halle w 2006 5km Laufen
Richter, Henry SV 1885 Teutschenthal m 2009 5km Laufen
Richter, Leonore Volkssport Halle w 2006 5km Laufen
Richter, Manon Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Richter, Patrick SV 1885 Teutschenthal m 1974 5km Laufen
Richter, Peter Volkssport Halle m 1966 5km Laufen
Richter, René Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Riffert, Volker USV Halle Triathlon m 1965 15km Laufen
Ritter, Elisa Volkssport Halle w 1991 10km Laufen
Rochau, Lothar LAV Halensia m 1952 15km Laufen
Rockstroh, Carola Volkssport Steuden w 1962 5km Laufen
Rockstroh, Katja Volkssport Steuden w 1996 5km Laufen
Rodeck, Simone LAV Halensia w 1963 10km Laufen
Rodewald, Carmen Volkssport Halle w 1969 10km Laufen
Rodewald, Stephan BSG Empor m 1968 10km Laufen
Röhrig, Anita Oppiner Laufminimi w 1984 5km Laufen
Röhrig, Leon Rene Oppiner Laufbursche m 2007 5km Laufen
Röhrig, Stefan Team Erdinger Alkoholfrei m 1975 5km Laufen
Röse, Julia SV Rotation w 1986 5km Laufen
Rosenthal, Claudia Seebener BergLäufer w 1973 10km Laufen
Rosenthal, Steffen Seebener BergLäufer m 1964 15km Laufen
Rost, Gabriele Nietlebener SV Askania 09 w 1969 10km Laufen
Rückriem, Babette SSV-MG-Ahlsdorf w 1992 10km Laufen
Rüdiger, Friedhelm SV Francke 08 m 1947 5km Nordic Walking
Rühl, Kerstin Volkssport Salzatal w 1967 5km Nordic Walking
Rummel, Kristin Volkssport Merseburg w 1988 5km Laufen
Rupf, Melanie Team Gottfried w 1980 5km Laufen
Saar, Anton Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Saar, Florian SV Halle Schwimmen m 2009 5km Laufen
Saar, Jakob Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Salomon, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Salvetter, Torsten Volkssport Leipzig m 1984 10km Laufen
Satke, Angelika Volkssport Halle-Nietleben w 1982 5km Laufen
Sauer, Karsten Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Sauermann-Standar, Steffen Schwimmverein Merseburg m 1972 5km Laufen
Sawall, Andreas SV 1885 Teutschenthal m 1963 10km Laufen
Schade, Björn Volkssport Leipzig m 1990 10km Laufen
Schanz, Tino Teutschenthal m 1987 10km Laufen
Scharf, Carmen Team Taxi Quick w 1966 5km Laufen
Scherbe, Lea SSV-MG-Ahlsdorf w 2003 5km Laufen
Scherbe, Ralf SSV-MG-Ahlsdorf m 1971 5km Laufen
Scherbe, Tim SSV-MG-Ahlsdorf m 2000 10km Laufen
Schiesel, Juliane Volkssport Halle w 1985 5km Nordic Walking
Schilling, Jan Hallescher Inline Skate Club m 1987 15km Laufen
Schliemann, Willibald Volkssport Halle m 1945 5km Laufen
Schmerberg, Andre Volkssport Mötzlich m 1979 10km Laufen
Schmidt, Susanne Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Schmies, Friederike Volkssport Halle w 1998 5km Laufen
Schmitz, Anna Volkssport Halle w 2004 5km Laufen
Schmitz, Klara Volkssport Halle w 1968 5km Laufen
Schmitz, Martin Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Schnabel, Erich Volkssport Halle m 1938 5km Laufen
Schnell, Thomas SV Rotation m 1966 5km Laufen
Schnell, Ulrike SV Rotation w 1974 5km Laufen
Schoch, Anne Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Schöpfel, Frank Volkssport Halle m 1962 10km Laufen
Schöpfel, Marlen Volkssport Halle w 1989 10km Laufen
Schreiber, Günther Volkssport Halle m 1943 5km Laufen
Schreiber, Sebastian Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Schröder, Jens Volkssport Halle m 1965 10km Laufen
Schulz, Roland Volkssport Möderau m 1982 5km Laufen
Schulze, Denny Volkssport Halle m 1984 15km Laufen
Schulze, Frank Brachwitzer Triathleten m 1966 10km Laufen
Schulze, Julia HRV Böllberg/Nelson w 1990 5km Laufen
Schumann, Tanja LG Rudelsburg w 1986 10km Laufen
Schurawel, Juri Volkssport Coswig m 1969 15km Laufen
Schuster, Wolfgang Zeit-Geschichte(n) e.V. Halle m 1957 5km Laufen
Schütze, Christian Volkssport Halle m 1976 5km Laufen
Schwabe, Christina Volkssport Teutschenthal w 1978 10km Laufen
Schwalenberg, Maren Die Irrläufer w 1973 5km Nordic Walking
Schwarz, Janine Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Schwarz, Sigrid USV Halle w 1954 5km Laufen
Schwenke, Isabelle Schildis w 2010 5km Laufen
Schwenke, Julius Schildis m 2007 5km Laufen
Seifert, Antje Volkssport Halle w 1984 10km Laufen
Seifert, Astrid LAV Halensia w 1971 5km Laufen
Seifert, Frank LAV Halensia m 1970 5km Laufen
Sela, Antje Heidelaufverein Halle w 1983 5km Nordic Walking
Sela, Joachim Heidelaufverein Halle m 1955 5km Laufen
Selent, Marco Laufteam Zschernitz m 1976 10km Laufen
Seliger, Andrea Turn Team Halle w 1981 5km Laufen
Seliger, Pascal Turn Team Halle m 2008 5km Laufen
Sello, Bernd Volkssport Leipzig m 1959 10km Laufen
Selzer, Nicole Volkssport Halle w 1984 5km Laufen
Seyfarth, Klaus TSG Peissen m 1959 5km Laufen
Sienko, Frieda SV Halle w 2009 5km Laufen
Sienko, Katja Volkssport Halle w 1980 5km Laufen
Simon, Jana Eskalationskommando Halle w 1977 5km Laufen
Sitte, Norbert Volkssport Halle m 1962 5km Nordic Walking
Slama, Jette Turbine Halle w 2007 5km Laufen
Slama, Yvonne Turbine Halle w 1974 5km Laufen
Solkowky, Steffen Team Rabeninsel m 1981 5km Laufen
Sonntag, Frank MD Speedwalker m 1960 5km Nordic Walking
Stache, Bärbel Volkssport Salzatal w 1965 5km Nordic Walking
Stammer, Uwe SSV-MG-Ahlsdorf m 1974 15km Laufen
Standar, Kathrin Schwimmverein Merseburg w 1972 5km Laufen
Standar, Nina Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Standar, Toni Schwimmverein Merseburg m 2007 5km Laufen
Steinbach, Lisa R&R w 1986 10km Laufen
Steinbach, Thomas Volkssport Halle m 1960 10km Laufen
Stenger, Andrea Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
Stephan, Ronny Team Gottfried m 1983 5km Laufen
Stolz, Rüdiger SV 1885 Teutschenthal m 1963 5km Laufen
Stolz, Tanja SV 1885 Teutschenthal w 1989 5km Laufen
Strache, Emilia Lettiner Carneval Club w 2006 5km Laufen
Strache, Henry Stadtsingechor Halle m 2009 5km Laufen
Streblow, Katrin Nietlebener SV Askania 09 w 1970 5km Laufen
Streblow, Ulf Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 10km Laufen
Streiberger, Ainoa Miren SG Union Sandersdorf w 2010 5km Laufen
Streiberger, Matti-Luca SG Union Sandersdorf m 2008 5km Laufen
Streiberger, Ronny SAT Reisen m 1978 10km Laufen
Strube, Jörg Raiwa m 1968 5km Laufen
Struve, Monique Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
Szentannai, Katalin Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
Tallig, Anke Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Tamke, Beate Volkssport Halle w 1962 10km Laufen
Taubert, Sven LAV Halensia m 1971 5km Laufen
Tiede, André Volkssport Halle-Büschdorf m 1982 5km Laufen
Timm, Jascha LAV Halensia m 2000 5km Laufen
Tondera, Klaus Heidelaufverein Halle m 1938 5km Laufen
Topf, Günter Sg.gsundbrunnen halle m 1935 5km Nordic Walking
Tornack, Kathleen Bitterfeld-Wolfen w 1968 5km Laufen
Toth, Jana SV Rotation w 1975 5km Laufen
Trapp, Celina Volkssport Halle w 1998 5km Laufen
Treff, Heiko Volkssport Halle m 1967 5km Laufen
Trillhase, Marcel Team Taxi Quick m 1981 5km Laufen
Trofimov, Dmitry Volkssport Halle m 1993 10km Laufen
Tschöpe, Anna-Lena Volkssport Halle w 1993 10km Laufen
Turek, Marko USV TU Dresden m 1975 10km Laufen
Ueberall, Johannes Volkssport Bad Lauchstädt m 1938 5km Laufen
Ulrich, Frank Volkssport Aken m 1958 5km Laufen
Unger, Dorit Volkssport Jena w 1963 5km Laufen
Unger, Felix Volkssport Jena m 1963 15km Laufen
Ungewitter, Steven SSV-MG-Ahlsdorf m 2006 5km Laufen
Urmann, Stefan Hallescher SC 96 m 1972 5km Laufen
Vanegas, Wilson Physiotherapie Saale-Center m 1973 10km Laufen
Vergin, Katrin Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
Vergin, Maurice Volkssport Halle m 1990 5km Laufen
Vogel, Neela SG Eisdorf 1918 w 2009 5km Laufen
Vogler, Egon Kanuverein 96 Halle m 2009 5km Laufen
Vokoun, Frank SG 67 Halle-Neustadt m 1966 5km Nordic Walking
Wächter, Kathrin Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Wagner, Heiko SSV-MG-Ahlsdorf m 1964 5km Laufen
Wagner, Robert SSV-MG-Ahlsdorf m 1999 5km Laufen
Waldowski, Jan Volkssport Spergau m 1981 5km Laufen
Walendy, Haike SV Halle w 1961 10km Laufen
Walendy, Jonas Post SV Dresden m 2011 5km Laufen
Walendy, Lars Volkssport Dresden m 1983 10km Laufen
Walter, Tina Hystem Extranjeros w 1991 10km Laufen
Wassersleben, Sabine Volkssport Halle w 1965 5km Nordic Walking
Wawryniuk, Steffen Waffels m 1979 5km Laufen
Weinert, Michael Volkssport Halle m 1983 5km Laufen
Weise, Alexander Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia m 1977 10km Laufen
Weise, Ines Volkssport Halle w 1971 5km Nordic Walking
Weiß, Roy Volkssport Halle m 1988 15km Laufen
Welz, Grit SV 1885 Teutschenthal w 1975 5km Laufen
Welz, Lena SV 1885 Teutschenthal w 2006 5km Laufen
Wenzel, Henriette Post TSV Halle w 2008 5km Laufen
Wenzel, Julia USV Halle w 1976 5km Laufen
Wenzel, Paula Post TSV Halle w 2004 5km Laufen
Weyrauch, Detlef Rennsteiglaufverein m 1955 10km Laufen
Wieschke, Levin SV Halle Judo m 2009 5km Laufen
Will, Andreas La Familia Fightclub Halle m 1969 5km Laufen
Wille, Max SV 1885 Teutschenthal m 2001 10km Laufen
Wille, Stefan Team Bioservice Halle m 1974 5km Laufen
Winger, Peter Opernhaus Rentner m 1954 5km Laufen
Wischalla, Alina SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Wischalla, Katja SSV-MG-Ahlsdorf w 1976 5km Nordic Walking
Wohlgemuth, Cornelius Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Wohlgemuth, Martin LAV Halensia m 1973 15km Laufen
Wollert, Tell Laufend aktiv m 1980 15km Laufen
Wollschlaeger, Holger Rabeninselwalker m 1949 5km Nordic Walking
Wollschlaeger, Karsten Bayreuth X m 1975 10km Laufen
Wollschlaeger, Sigrid Bayreuth X w 1978 5km Laufen
Wollschläger, Rita Rabeninselwalker w 1952 5km Nordic Walking
Wolter, Anke Laufen gegen Leiden e.V. w 1968 5km Laufen
Worofka, Hagen GP-Laufen mit System m 1987 15km Laufen
Wussow, Stephan SV Halle m 1967 15km Laufen
Wuttke, Werner Volkssport Wolfen-Steinfurth m 1950 10km Laufen
Yildiz, Eda Volkssport Halle w 1997 5km Laufen
Zabczyk, Werner Volkssport Bad Lauchstädt m 1946 5km Nordic Walking
Zänker, Paul SV Rotation Halle m 1981 15km Laufen
Zechner, Lea Lauf-KulTour w 1998 5km Laufen
Zeise, Karin Empor Laucha w 1958 10km Laufen
Zeise, Steffen Hallescher SC 96 m 1968 10km Laufen
Zemski-Fuchs, Jan USV Halle Saalebiber Floorball m 1977 10km Laufen
Ziehme, Thomas Klosterschule Roßleben m 1962 5km Laufen
Zielinski, Elisabeth Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
Zipro, Katrin LAV Halensia w 1964 5km Laufen
Zober, Tobias LAV Halensia m 1982 5km Laufen
Zorn, Michael Eskalationskommando Halle m 1964 5km Nordic Walking

Meldeliste 245. Heidelauf am 23.06.2019

Name: Abrokat, Katharina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Achsnig, Anja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Achsnig, Luis

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Ackermann, Christiane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ackermann, Felix

Verein: SV Grün-Weiß Ammendorf

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Ackermann, Simon

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Albertsen, Frank

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 10km Laufen

Name: Albertsen, Nils

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: Allmich, Florian

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Altner, Nadja

Verein: BSG Saalesparkasse

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Andreas, Katja

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Aust, Susanne

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Bach, Christiane

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Baetz, Natalie

Verein: Lauf-Bahn Halle

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Bagdasarow, Mario

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ballenthin, Siegfried

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Laufen

Name: Barth, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Barthel, Stephan

Verein: Volkssport Halle-Kanena

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Bartolomy, Peter

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Bartsch, Alexander

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartz, Michael

Verein: SV Budokai

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Beck, Kathleen

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Ronny

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Beck, Yasmin

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Becker, Antje

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Bednarek, Yvonne

Verein: Volkssport Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Bentlage, Björn

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Bernstein, Falko

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Bernstein, Steffi

Verein: SG Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Bettzüge, Andre

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Betz, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Bilshausen, Susan

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Birghan, Heike

Verein: Kanuverein 96 Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Bittner, Klaus Peter

Verein: Volkssport Dieskau

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Blagoev, Kiril Panayotov

Verein: Schmattzschesti Utajki

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 15km Laufen

Name: Blumentritt, Sven

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Bogdahn, Philipp

Verein: Hystem Extranjeros

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Bönnighausen, Anne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Borggrefe, Fabian

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Borggrefe, Katja

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Bornschein-Reil, Mark

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Borrmann, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Böttcher, Heike

Verein: FitDurchLaufen

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Böttcher, Sven-Torsten

Verein: Dessau NW

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Bourakkadi, Safia

Verein: DLRG Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 10km Laufen

Name: Brames, Stefanie

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Brendel, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Breter, Doreen

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Breter, Leon

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Brocks, Georg-Friedrich

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 15km Laufen

Name: Bruchmann, Frank

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Brückner, Carsten

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Brückner, Daniela

Verein: PTSV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Brückner, Dirk

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Brückner, Julius

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Brümmer, Felix

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Büchner, Christine

Verein: Massagepraktikerin Halle

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Bünger, Ines

Verein: R&R

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Busler, Kerstin

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Coffin, John

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Coßbau, David

Verein: Geiseltalsee Taucher

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 15km Laufen

Name: Czarnetzki, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Dallig, Dominik

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Kai

Verein: ZRG

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Konstantin

Verein: MSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Susanne

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Dellert, Dimitri

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Delsoz, Omed

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Demant, Manuela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Demus, Christoph

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Demus, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Deparade, Martin

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Laufen

Name: Derdulla, Svenja

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Dettler, Marcel

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Deutsch, Falk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Dischinger, Lisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1991

Strecke: 10km Laufen

Name: Dohnal, Richard

Verein: TSV Leuna

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Dohnal, Rudolf

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Dolge, René

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Dölz, Nicole

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Döring, Andreas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Döring, Marius

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 10km Laufen

Name: Dr. Stark, Regine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Drzisga, Constanze

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Dubb, Tina

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Dümeland, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Dusik, Anette

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Eberhardt, Lea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 15km Laufen

Name: Ebert, Tobias

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Effner-Jonigkeit, Thomas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Eisenmann, Ferdinand

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Eisenmann, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Elstermann, Mike

Verein: LG Paulusviertel

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Emmerling, Katja

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Emmerling, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Engel, Otto Uwe

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Engel, Yonathan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelbrecht, Bettina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelbrecht, Emma

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelbrecht, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelhardt, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Engelmann, Franziska

Verein: Salttown Voices

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelmann, Martin

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Engler, Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Engmann, Jörg

Verein: Volkssport Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Erbert, Luisa

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Fahrig, Ute

Verein: Volkssport

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Falkner, Eileen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Farajov, Rena

Verein: Schmiede Dich

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Franka

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Hendrik

Verein: OSC Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Lorenz

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Fessel, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Fest, Katrin

Verein: Volkssport Schiepzig

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Fiess, Dominik

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Finke, Daniel

Verein: Trailrunning Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Fischer, Florian

Verein: Ostharz

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Fischer, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Hanna

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Kristin

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Tobias

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Fleck, Anne Christin

Verein: SSV 70 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Fleischer, Ronald

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Flemming, René

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Förster, Fabian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Förster, Jürgen

Verein: DVS Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Franke, Hartmut

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 10km Laufen

Name: Franze, Ulf

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Freitag, Mario

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Frens, Alexander

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Friedling, Anne

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedling, Felix

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedling, Heiko

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Fritz, Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Fritzsche, Torsten

Verein: SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Fromme, Johann-Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Fronzek, Andre

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Fuchs, Egon

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Laufen

Name: Fuchs, Rayk-Uwe

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Funk, Gesine

Verein: Volkssport Hergisdorf

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Funk, Jessica

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Funk, Matthias

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Funk, Sebastian

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Diana

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Lukas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Torsten

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Garz, Ernesto

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Helena

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Gawron, Bianca

Verein: Hallenser Madrigalisten e.V.

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Gawron, Heike

Verein: TC Halle 94

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gebauer, Franziska

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Geisler, Ralf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Geißler, Rita

Verein: The Kangaroo's

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Geißler, Wolfgang

Verein: The Kangaroo's

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Gerber, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Giel, Hans-Peter

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Gimsberg, Beate

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Girlich, Sven

Verein: Volkssport Braschwitz

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Glasnek, Evi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Goldstein, Michel

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Golembowski, Oliver

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Götsch, Elisabeth

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschalk, Jochen

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschalk, Jutta

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Gottschlich, Matthias

Verein: Post TSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Götze, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Grabmann, Dieter

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gräfe, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Talisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2013

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Tamina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Grekun, Stephanie

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Grob, Jana

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Große, Clara

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Große, Frieda

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Großmann, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Grothe, Ines

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Gruner, Felicitas

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Grusche, Romy

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Hafergut-Fuchs, Elisabeth

Verein: Wien

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Hallbauer, Andre

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Hamm, Ingo

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Händel, Annett

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Hanke, Sabine

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 15km Laufen

Name: Hantke, Maren

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Hartmann, Robert

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Hasselberg, Sabine

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Claudia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Erik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Finn

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinicke, Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinrich, Maria

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Heise, Susanne

Verein: Ju-Fitness Peißen

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Heise, Wolfgang

Verein: Rennsteiglaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Helbich, Christian

Verein: The Running Archivists

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Helbich, Karin

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Helbich, Ronald

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Hellwig, Nicol

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Helm, Annekathrin

Verein: 1. SV Gera

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Hennig, Reinhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Hennig, Thomas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Herrmann, Claudia

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Heuschkel, Marco

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Hiemann, Silke

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Jannes

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Marko

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Sylvia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Timon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirschelmann, Jens

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Hobusch, Ingo

Verein: Gerbstedt OT Siersleben

w/m: m

Jahrgang: 1956

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Hobusch, Steffen

Verein: Volkssport Pfaffenhofen

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Hoffmann, Adam Arthur

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Arnold

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 10km Laufen

Name: Hoffmann, Mira

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: w

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Nino

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Sven

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Hofmann, Korinna

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Holke, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Holländer, Kevin

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Holländer, Michelle

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Holzhause, Heiko

Verein: Triathlon Nordhausen

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Höpfner, Rieka

Verein: SV Union Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Höpfner, Sirko

Verein: SV Union Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Hörold, Alexandra

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Hübner, Heiko

Verein: Seebener Freizeittrio

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ifland, Manfred

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Kathrin

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Nils

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Sascha

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Jäger, Felix

Verein: LG Rudelsburg

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Jahn, Horst-Günter

Verein: Volkssport Kütten/Drobitz

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Jahr, Klaus-Peter

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Laufen

Name: Jeenel, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Jentsch, Uwe

Verein: Markkleeberg

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Junker, Patricia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaftan, Klaus-Peter

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenborn, Katrin

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kampa, Anna

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kampa, Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Karnahl, Eckhard

Verein: Volkssport Gerbstedt / Augsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaymak, Isabel

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Kaymak, Sinan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Kessler, Maria

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Kiese, Sabine

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Kirchhof, Cathrin

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirchhof, Steffen

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirchhöfer, Corinna

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirchhöfer, Nils

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirschner, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Kittel, Johannes

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Kleemann, Daniel

Verein: Volkssport Benndorf

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Kleemann, Roy

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kleemann, Victoria

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Kluge, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Kluge, Gerd

Verein: SG Chemie Wolfen

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 15km Laufen

Name: Klukas, Daniel

Verein: FitDurchLaufen

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Knaub, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Knaul, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Knies, Manfred

Verein: Volkssport Lutherstadt Wittenberg

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Koblitz, Thomas

Verein: GP-Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Koch, Christian

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Koch, Jörn

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Komm, Bärbel

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Komm, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 15km Laufen

Name: Komrowski, Kristin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: König, Vanessa

Verein: Team VIKE

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Köpernik, Thomas

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Kranz, Renate

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Kroon, Kathrein

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Christina

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Daniel

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Marcus

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Krüger, Mirek

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Norbert

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Raphael

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Steffen

Verein: SV Saale-Orla 08

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Küchler, Jens

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Kühne, Max

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Kund, Thomas

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Künemund, Jürgen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Kurek, Benedikt

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kurpiela, Anna-Maria

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kurpiela, Simone

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Kurpiela, Tim

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Kurzhals, Enrico

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Küster, René

Verein: Volkssport Bitterfeld

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Küster, Torsten

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Kutschera, Sarah

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Lachmann, Ute

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Lanfermann, Björn

Verein: Team Nike

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Lang, Karina

Verein: Volkssport Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Lange, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Latki, Patrick

Verein: MSmatthes-running

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Leube, Jens

Verein: Volkssport Krosigk

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Lieb, Alexander

Verein: DAV Sektion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Lindau, Anne-Kathrin

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Lohs, Denny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Lohs, Ronny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Lohs, Uwe

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Loos, Katharina

Verein: Hundefreunde Bitterfeld

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Lossagk, Steffen

Verein: Volkssport Braschwitz

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Lüdeke, Marc

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 10km Laufen

Name: Lüdeke, Marco

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Lummel, Janine

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Maaß, Axel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Maaß, Sylvia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Magdeburg, Axel

Verein: Volkssport Bad Homburg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Maihanparast, Lailoma

Verein: Hallescher SC 96

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Malordy, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Malzahn, Thomas

Verein: VitalHoch 3

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Martienssen, Bernd

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Martienssen, Marion

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Marx, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Marx, Oliver

Verein: WSC Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Matibe, Heiko

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matibe, Pascal

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Matischewski, Annett

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Matthes, Christina

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1950

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matthes, Walter

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1934

Strecke: 5km Laufen

Name: Mehl, Rudi

Verein: Volksläufer

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Meißner, Kerstin

Verein: Volkssport Löbejün

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Mengewein, Lutz

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 15km Laufen

Name: Menzel, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Merkel, Holger

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Meye, Hendrik

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 15km Laufen

Name: Meye, Michael

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Meyer, Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Michel, Thomas

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Mingenbach, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Mocbeichel, Hanno

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Molnar, Carsten

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Monika, Jockey

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Morawe, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Morawe, Jonas Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Morawe, Katharina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Morrobel, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Mosemann, Astrid

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Möwes, Manfred

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Möwes, Vincent

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Anna Maria

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Valentin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Müller, Dirk

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Egon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Müller, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Iris

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Naumann, Frank

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Franz

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Paul

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Nawrocki, Gabriele

Verein: Volkssport Halle-Lettin

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Niebuhr, Johannes

Verein: Socius e.v.

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Nitsche, Emilie

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitschke, Anja

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Noack, Robert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Nolle, André

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Nowak, Andreas

Verein: Team AVS Freund der Askaniere 09

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Oettler, Ines

Verein: Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Otto, Kay

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Pagel, Birgit

Verein: Entschleunigte

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Pangert, Katja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Pannicke, Christa

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Pantke, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Patze, Paul

Verein: SV Halle Wasserball

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Pech, Marek

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Peppler, Stephan

Verein: LTV Obereichsfeld

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 15km Laufen

Name: Perczynski, Rico

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Peuschel, Hagen

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfannschmidt, Julia

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeifer, Gerd

Verein: Waldmeister Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeiffer, Günther

Verein: RPG Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Pfumfel, Janne

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Pilz, Uta

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Plier, Andreas

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Postler, Jule

Verein: Volkssport Helfta

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Postler, Thomas

Verein: Nackt gut aussehen ,)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Charlotte

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Femke

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Prinz, Sandra

Verein: Volkssport Holleben

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Pusch, Simone

Verein: Eisleber Frühlingsläufer

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Puts, John

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Rademacher, Cornelia

Verein: HRC im USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rademacher, Lutz

Verein: Saaleschwimmer Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 15km Laufen

Name: Radigk, Cornelia

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Ramdor, Vinora

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Rau, Marcus

Verein: Laufgruppe Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Reck, Monika

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Frank

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Jonas

Verein: Hallescher FC

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Mona

Verein: Wasserwacht Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Uta

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Rehm, Manuel

Verein: Evangeliumsgemeinde

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Reil, Evelyn

Verein: SV Francke 08

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Reinhold, Michael

Verein: Volkssport Berlin

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Reißmann, Stefan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Etan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Ira

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Lea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 10km Laufen

Name: Rennebaum, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Renner, Frank

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Andreas

Verein: HSG Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Richter, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Florian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Richter, Helene

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Henry

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Leonore

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Manon

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Patrick

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Peter

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Riffert, Volker

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 15km Laufen

Name: Ritter, Elisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1991

Strecke: 10km Laufen

Name: Rochau, Lothar

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 15km Laufen

Name: Rockstroh, Carola

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Rockstroh, Katja

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Rodeck, Simone

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Carmen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Stephan

Verein: BSG Empor

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Röhrig, Anita

Verein: Oppiner Laufminimi

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Röhrig, Leon Rene

Verein: Oppiner Laufbursche

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Röhrig, Stefan

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Röse, Julia

Verein: SV Rotation

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Rosenthal, Claudia

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Rosenthal, Steffen

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Rost, Gabriele

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rückriem, Babette

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 10km Laufen

Name: Rüdiger, Friedhelm

Verein: SV Francke 08

w/m: m

Jahrgang: 1947

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rühl, Kerstin

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rummel, Kristin

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Rupf, Melanie

Verein: Team Gottfried

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Anton

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Florian

Verein: SV Halle Schwimmen

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Jakob

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Salomon, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Salvetter, Torsten

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Satke, Angelika

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauer, Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauermann-Standar, Steffen

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Sawall, Andreas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Schade, Björn

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Schanz, Tino

Verein: Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Scharf, Carmen

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Lea

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Ralf

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Tim

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 10km Laufen

Name: Schiesel, Juliane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schilling, Jan

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Schliemann, Willibald

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmerberg, Andre

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Schmidt, Susanne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmies, Friederike

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Anna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Klara

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnabel, Erich

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnell, Thomas

Verein: SV Rotation

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnell, Ulrike

Verein: SV Rotation

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Schoch, Anne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Schöpfel, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Schöpfel, Marlen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Schreiber, Günther

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1943

Strecke: 5km Laufen

Name: Schreiber, Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Schröder, Jens

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Schulz, Roland

Verein: Volkssport Möderau

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Schulze, Denny

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Schulze, Frank

Verein: Brachwitzer Triathleten

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Schulze, Julia

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Schumann, Tanja

Verein: LG Rudelsburg

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Schurawel, Juri

Verein: Volkssport Coswig

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 15km Laufen

Name: Schuster, Wolfgang

Verein: Zeit-Geschichte(n) e.V. Halle

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Schütze, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwabe, Christina

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwalenberg, Maren

Verein: Die Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schwarz, Janine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwarz, Sigrid

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwenke, Isabelle

Verein: Schildis

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwenke, Julius

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Seifert, Antje

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Seifert, Astrid

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Seifert, Frank

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Sela, Antje

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Sela, Joachim

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Selent, Marco

Verein: Laufteam Zschernitz

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Seliger, Andrea

Verein: Turn Team Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Pascal

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Sello, Bernd

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 10km Laufen

Name: Selzer, Nicole

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Seyfarth, Klaus

Verein: TSG Peissen

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Sienko, Frieda

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Sienko, Katja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Simon, Jana

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Sitte, Norbert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Slama, Jette

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Slama, Yvonne

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Solkowky, Steffen

Verein: Team Rabeninsel

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Sonntag, Frank

Verein: MD Speedwalker

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stache, Bärbel

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stammer, Uwe

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Standar, Kathrin

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Standar, Nina

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Standar, Toni

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Steinbach, Lisa

Verein: R&R

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Steinbach, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Stenger, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Stephan, Ronny

Verein: Team Gottfried

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Stolz, Rüdiger

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Stolz, Tanja

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Strache, Emilia

Verein: Lettiner Carneval Club

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Strache, Henry

Verein: Stadtsingechor Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Streblow, Katrin

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Streblow, Ulf

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Streiberger, Ainoa Miren

Verein: SG Union Sandersdorf

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Streiberger, Matti-Luca

Verein: SG Union Sandersdorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Streiberger, Ronny

Verein: SAT Reisen

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Strube, Jörg

Verein: Raiwa

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Struve, Monique

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Szentannai, Katalin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Tallig, Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Tamke, Beate

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Taubert, Sven

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Tiede, André

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Timm, Jascha

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Tondera, Klaus

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Topf, Günter

Verein: Sg.gsundbrunnen halle

w/m: m

Jahrgang: 1935

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Tornack, Kathleen

Verein: Bitterfeld-Wolfen

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Toth, Jana

Verein: SV Rotation

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Trapp, Celina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Treff, Heiko

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Trillhase, Marcel

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Trofimov, Dmitry

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: Tschöpe, Anna-Lena

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: Turek, Marko

Verein: USV TU Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Ueberall, Johannes

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Ulrich, Frank

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Unger, Dorit

Verein: Volkssport Jena

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Unger, Felix

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Ungewitter, Steven

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Urmann, Stefan

Verein: Hallescher SC 96

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Vanegas, Wilson

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Vergin, Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Vergin, Maurice

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Vogel, Neela

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Vogler, Egon

Verein: Kanuverein 96 Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Vokoun, Frank

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wächter, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Wagner, Heiko

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Wagner, Robert

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Waldowski, Jan

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Haike

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Walendy, Jonas

Verein: Post SV Dresden

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Lars

Verein: Volkssport Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Walter, Tina

Verein: Hystem Extranjeros

w/m: w

Jahrgang: 1991

Strecke: 10km Laufen

Name: Wassersleben, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wawryniuk, Steffen

Verein: Waffels

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Weinert, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Weise, Alexander

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Weise, Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Weiß, Roy

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Welz, Grit

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Welz, Lena

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Henriette

Verein: Post TSV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Julia

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Paula

Verein: Post TSV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Weyrauch, Detlef

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Wieschke, Levin

Verein: SV Halle Judo

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Will, Andreas

Verein: La Familia Fightclub Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Wille, Max

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 10km Laufen

Name: Wille, Stefan

Verein: Team Bioservice Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Winger, Peter

Verein: Opernhaus Rentner

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Wischalla, Alina

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Wischalla, Katja

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wohlgemuth, Cornelius

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Wohlgemuth, Martin

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Wollert, Tell

Verein: Laufend aktiv

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 15km Laufen

Name: Wollschlaeger, Holger

Verein: Rabeninselwalker

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wollschlaeger, Karsten

Verein: Bayreuth X

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Wollschlaeger, Sigrid

Verein: Bayreuth X

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Wollschläger, Rita

Verein: Rabeninselwalker

w/m: w

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wolter, Anke

Verein: Laufen gegen Leiden e.V.

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Worofka, Hagen

Verein: GP-Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Wussow, Stephan

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Wuttke, Werner

Verein: Volkssport Wolfen-Steinfurth

w/m: m

Jahrgang: 1950

Strecke: 10km Laufen

Name: Yildiz, Eda

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1997

Strecke: 5km Laufen

Name: Zabczyk, Werner

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Zänker, Paul

Verein: SV Rotation Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Zechner, Lea

Verein: Lauf-KulTour

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Zeise, Karin

Verein: Empor Laucha

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 10km Laufen

Name: Zeise, Steffen

Verein: Hallescher SC 96

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Zemski-Fuchs, Jan

Verein: USV Halle Saalebiber Floorball

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ziehme, Thomas

Verein: Klosterschule Roßleben

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Zielinski, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Zipro, Katrin

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Zober, Tobias

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Zorn, Michael

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking