Filter anzeigen

Ergebnisse 244. Heidelauf am 26.05.2019

5km Laufen

1

Feige, Hendrik

0:16:49

Pl(AK)

1

Verein

OSC Potsdam

AK

M20

Punkte

104,06

Foto

2

Saar, Anton

0:16:54

Pl(AK)

1

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U20

Punkte

103,55

Foto

3

Saar, Jakob

0:17:07

Pl(AK)

2

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U20

Punkte

102,24

Foto

4

Heinz, Philipp

0:17:42

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M30

Punkte

98,87

Foto

5

Slama, Jannik

0:18:35

Pl(AK)

2

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U20

Punkte

94,17

Foto

6

Timm, Jascha

0:18:38

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

M20

Punkte

93,92

Foto

7

Dames, Carl-Friedrich

0:18:39

Pl(AK)

3

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U20

Punkte

93,83

Foto

8

Prell, Nikolai

0:18:43

Pl(AK)

4

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U16

Punkte

93,50

Foto

9

Prell, Jan

0:18:52

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U16

Punkte

92,76

Foto

10

Kirchhöfer, Nils

0:19:10

Pl(AK)

2

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M20

Punkte

91,30

Foto

11

Friedling, Felix

0:19:21

Pl(AK)

3

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M20

Punkte

90,44

Foto

12

Stephan, Til

0:19:40

Pl(AK)

5

Verein

SV Braunsbedra

AK

MJ U16

Punkte

88,98

Foto

13

Wagner, Robert

0:20:00

Pl(AK)

4

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M20

Punkte

87,50

Foto

14

Lüttge, Jannick, Jannick

0:20:09

Pl(AK)

5

Verein

VfL Kalbe/Milde

AK

M30

Punkte

86,85

Foto

15

Prell, Norman

0:20:15

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle Triathlon

AK

M40

Punkte

86,42

Foto

16

Berthold, Malte

0:20:22

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

85,92

Foto

17

Krüger, Marcus

0:20:24

Pl(AK)

1

Verein

SV Family and Friends

AK

M50

Punkte

85,78

Foto

18

Bittner, Klaus-Peter

0:20:36

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Dieskau

AK

M60

Punkte

84,95

Foto

19

Nitsche, Emilie

0:20:40

Pl(AK)

1

Verein

Schwimmverein Merseburg

AK

WJ U20

Punkte

84,68

Foto

20

Brocks, Georg-Friedrich

0:20:51

Pl(AK)

2

Verein

Nietlebener Heideschnucken

AK

M50

Punkte

83,93

Foto

21

Ackermann, Simon

0:21:02

Pl(AK)

6

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U16

Punkte

83,20

Foto

22

Hirsch, Timon

0:21:04

Pl(AK)

4

Verein

SG Buna Halle

AK

MJ U20

Punkte

83,07

Foto

23

Delank, Henri

0:21:08

Pl(AK)

7

Verein

RadUnion Halle

AK

MJ U20

Punkte

82,81

Foto

24

Sauermann-Standar, Sreffen

0:21:09

Pl(AK)

1

Verein

Schwimmverein Merseburg

AK

M45

Punkte

82,74

Foto

25

Garz, Ernesto

0:21:16

Pl(AK)

1

Verein

Turbine Halle

AK

M35

Punkte

82,29

Foto

26

Grekun, Stephanie, Stephanie

0:21:17

Pl(AK)

1

Verein

Team Rapanaki

AK

W30

Punkte

82,22

Foto

27

Plier, Andreas

0:21:24

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M55

Punkte

81,78

Foto

28

Heinemann, Finn

0:21:28

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U16

Punkte

81,52

Foto

29

Hoffmann, Jörg

0:21:36

Pl(AK)

2

Verein

USV Halle Flossenschwimmen

AK

M35

Punkte

81,02

Foto

30

Streiberger, Matti-Luca

0:21:42

Pl(AK)

3

Verein

SG Union Sandersdorf

AK

MJ U16

Punkte

80,65

Foto

31

Kühne, Matthias

0:21:53

Pl(AK)

3

Verein

Nackt gut aussehen ,)

AK

M35

Punkte

79,97

Foto

32

Hausner, Fynn

0:21:59

Pl(AK)

8

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

MJ U16

Punkte

79,61

Foto

32

Sela, Joachim

0:21:59

Pl(AK)

1

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

M65

Punkte

79,61

Foto

34

Reinhold, Michael

0:22:04

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Berlin

AK

M40

Punkte

79,31

Foto

35

Nowak, Martin

0:22:12

Pl(AK)

9

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U16

Punkte

78,83

Foto

36

Gerber, Paul

0:22:13

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

78,77

Foto

37

Breter, Leon

0:22:14

Pl(AK)

5

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

MJ U20

Punkte

78,71

Foto

38

Wawryniuk, Steffen

0:22:17

Pl(AK)

3

Verein

Waffels

AK

M40

Punkte

78,53

Foto

39

Toth, Fredrik

0:22:18

Pl(AK)

6

Verein

LG Lettin

AK

MJ U20

Punkte

78,48

Foto

39

Welz, Lena

0:22:18

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

WJ U16

Punkte

78,48

Foto

41

Franke, Leonie Luise

0:22:22

Pl(AK)

2

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

WJ U20

Punkte

78,24

Foto

42

Ackermann, Felix

0:22:23

Pl(AK)

4

Verein

SV Grün-Weiß Ammendorf

AK

MK

Punkte

78,18

Foto

43

Postler, Thomas

0:22:27

Pl(AK)

4

Verein

Nackt gut aussehen ,)

AK

M35

Punkte

77,95

Foto

43

Krüger, Daniel

0:22:27

Pl(AK)

6

Verein

Turn Team Halle

AK

M30

Punkte

77,95

Foto

45

Golembowski, Oliver

0:22:28

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Lieskau

AK

M40

Punkte

77,89

Foto

46

Engler, Martha

0:22:44

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

76,98

Foto

47

Spindler, Michael

0:22:47

Pl(AK)

2

Verein

Shotokan-Karate Halle

AK

M45

Punkte

76,81

Foto

47

Heinemann, Claudia

0:22:47

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

76,81

Foto

49

Saar, Florian

0:22:53

Pl(AK)

5

Verein

SV Halle Schwimmen

AK

MK

Punkte

76,47

Foto

50

Schurawel, Juri

0:22:55

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Coswig

AK

M50

Punkte

76,36

Foto

50

Loos, Katharina

0:22:55

Pl(AK)

2

Verein

Hundefreunde Bitterfeld

AK

W35

Punkte

76,36

Foto

52

Fuchs, Bernhard

0:23:06

Pl(AK)

10

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U16

Punkte

75,76

Foto

53

Müller, Toni

0:23:08

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M20

Punkte

75,65

Foto

54

Krüger, Raphael

0:23:10

Pl(AK)

6

Verein

SV Family and Friends

AK

MK

Punkte

75,54

Foto

55

Fiess, Dominik

0:23:17

Pl(AK)

4

Verein

HeideMudderer

AK

M40

Punkte

75,16

Foto

56

Demus, Jörg

0:23:19

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

75,05

Foto

57

Waldstädt, Sandra

0:23:20

Pl(AK)

1

Verein

SV Hermsdorf

AK

W40

Punkte

75,00

Foto

57

Zittlau, Jan

0:23:20

Pl(AK)

11

Verein

BBC Halle

AK

MJ U16

Punkte

75,00

Foto

59

Standar, Toni

0:23:21

Pl(AK)

12

Verein

Schwimmverein Merseburg

AK

MJ U16

Punkte

74,95

Foto

60

Nowak, Mathilda

0:23:28

Pl(AK)

2

Verein

Turbine Halle

AK

WJ U16

Punkte

74,57

Foto

61

Klöditz, Erik

0:23:29

Pl(AK)

13

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U16

Punkte

74,52

Foto

62

Nitschmann, Mirko, Mirko

0:23:42

Pl(AK)

5

Verein

HeideMudderer

AK

M45

Punkte

73,84

Foto

63

Dallig, Kai

0:23:47

Pl(AK)

6

Verein

ZRG

AK

M40

Punkte

73,58

Foto

64

Dallig, Konstantin

0:23:48

Pl(AK)

7

Verein

MSV Eisleben

AK

MK

Punkte

73,53

Foto

65

Rausch, Hennry, Hennry

0:23:52

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

73,32

Foto

66

Mrohs, Markus

0:23:58

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

73,02

Foto

67

Dr. Wermuth, Robert

0:24:02

Pl(AK)

4

Verein

Hallescher Ruderclub

AK

M50

Punkte

72,82

Foto

68

Kaltenbach, Gustav

0:24:04

Pl(AK)

14

Verein

SV Halle Triathlon

AK

MJ U16

Punkte

72,71

Foto

69

Deparade, Martin

0:24:08

Pl(AK)

1

Verein

VSG Saaletal-Wettin

AK

M75

Punkte

72,51

Foto

70

Amanuel, Gonetsa

0:24:12

Pl(AK)

8

Verein

FLinke Socken

AK

M20

Punkte

72,31

Foto

71

Klehr, Steffen

0:24:14

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

72,21

Foto

71

Lüttgens, Tom Jamie

0:24:14

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U16

Punkte

72,21

Foto

73

Slama, Jean

0:24:15

Pl(AK)

3

Verein

Turbine Halle

AK

M45

Punkte

72,16

Foto

74

Bittner, Carsten

0:24:16

Pl(AK)

6

Verein

Cool Running

AK

M35

Punkte

72,12

Foto

75

Engler, Jörg

0:24:20

Pl(AK)

4

Verein

Turbine Halle

AK

M45

Punkte

71,92

Foto

76

Ehrgott, Christian

0:24:22

Pl(AK)

7

Verein

Team Taxi Quick

AK

M35

Punkte

71,82

Foto

77

Schulz, Roland

0:24:23

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Möderau

AK

M35

Punkte

71,77

Foto

78

Luci, Oskar Emil

0:24:28

Pl(AK)

8

Verein

Empor Märchenwald

AK

MJ U16

Punkte

71,53

Foto

79

Wieschke, Levin

0:24:34

Pl(AK)

9

Verein

SV Halle Judo

AK

MK

Punkte

71,23

Foto

80

Brückner, Julius

0:24:35

Pl(AK)

9

Verein

Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

AK

M30

Punkte

71,19

Foto

81

Kaltenbach, Lina

0:24:36

Pl(AK)

3

Verein

SV Halle Triathlon

AK

WJ U16

Punkte

71,14

Foto

82

Leube, Jens

0:24:37

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Krosigk

AK

M50

Punkte

71,09

Foto

83

Marenbach, Klaus

0:24:38

Pl(AK)

8

Verein

Turbine Halle

AK

M40

Punkte

71,04

Foto

84

Bartsch, Luca

0:24:41

Pl(AK)

10

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

MK

Punkte

70,90

Foto

84

Ebert, Tobias

0:24:41

Pl(AK)

3

Verein

RadUnion Halle

AK

M30

Punkte

70,90

Foto

86

Gruenert, Steffen

0:24:43

Pl(AK)

4

Verein

SV 90 Gimritz

AK

M55

Punkte

70,80

Foto

87

Liebert, Mario

0:24:47

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle-Neustadt

AK

M40

Punkte

70,61

Foto

88

Kleemann, Daniel

0:24:49

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Benndorf

AK

MJ U20

Punkte

70,52

Foto

88

Dallig, Dominik

0:24:49

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Lüttchendorf

AK

MJ U16

Punkte

70,52

Foto

90

Demus, Dorothea

0:24:52

Pl(AK)

2

Verein

Die gestiefelten Muskelkater

AK

W20

Punkte

70,38

Foto

91

Holländer, Michelle

0:24:55

Pl(AK)

3

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

70,23

Foto

92

Standar, Nina

0:24:56

Pl(AK)

4

Verein

Schwimmverein Merseburg

AK

WJ U20

Punkte

70,19

Foto

93

Seyfarth, Klaus

0:24:58

Pl(AK)

3

Verein

TSG Peissen

AK

M60

Punkte

70,09

Foto

94

Bartsch, Alexander

0:24:59

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle-Nietleben

AK

M40

Punkte

70,05

Foto

95

Bastam, Emilie

0:25:03

Pl(AK)

4

Verein

PSV Halle Schwimmen

AK

WJ U16

Punkte

69,86

Foto

96

Hoffmann, Nino

0:25:04

Pl(AK)

12

Verein

Hallescher Inline Skate Club

AK

MK

Punkte

69,81

Foto

97

Sust, Rieke

0:25:07

Pl(AK)

3

Verein

TuS Ickern

AK

W20

Punkte

69,67

Foto

97

Preuß, Frederic

0:25:07

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Dresden

AK

M20

Punkte

69,67

Foto

99

Ulrich, Frank

0:25:08

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Aken

AK

M60

Punkte

69,63

Foto

100

Espenhahn, Katja

0:25:17

Pl(AK)

1

Verein

Laufen mit Freunden

AK

W45

Punkte

69,22

Foto

101

Dubb, Tina

0:25:19

Pl(AK)

2

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W30

Punkte

69,12

Foto

102

Slama, Jette

0:25:27

Pl(AK)

5

Verein

Turbine Halle

AK

WJ U16

Punkte

68,76

Foto

103

Gottschalk, Ben, Ben

0:25:28

Pl(AK)

13

Verein

SG Einheit Halle

AK

MK

Punkte

68,72

Foto

104

Horn, Hannes

0:25:29

Pl(AK)

16

Verein

Empor Märchenwald

AK

MJ U16

Punkte

68,67

Foto

105

Jagdmann, Niels

0:25:33

Pl(AK)

17

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

MJ U16

Punkte

68,49

Foto

105

Saray, Rainer

0:25:33

Pl(AK)

1

Verein

LAV Halensia

AK

M65

Punkte

68,49

Foto

107

Engelmann, Paul, Paul

0:25:35

Pl(AK)

14

Verein

Bouquet vocalis

AK

MJ U16

Punkte

68,40

Foto

108

Kirschner, Matthias

0:25:38

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

68,27

Foto

109

Schuster, Christian

0:25:39

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

68,23

Foto

109

Fürst, Lukas

0:25:39

Pl(AK)

15

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

MJ U16

Punkte

68,23

Foto

109

Jaguste, Ralf

0:25:39

Pl(AK)

5

Verein

SV Rotation Halle

AK

M55

Punkte

68,23

Foto

112

Christoph, Sylvia

0:25:41

Pl(AK)

2

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W40

Punkte

68,14

Foto

113

Richter, Leonore

0:25:43

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

WJ U16

Punkte

68,05

Foto

114

Fischer, Matthias

0:25:46

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

67,92

Foto

115

Gebauer, Franziska

0:25:49

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

W35

Punkte

67,79

Foto

116

Streiberger, Ronny

0:25:51

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Sandersdorf

AK

M40

Punkte

67,70

Foto

117

Baetz, Natalie

0:25:52

Pl(AK)

5

Verein

Lauf-Bahn Halle

AK

W20

Punkte

67,65

Foto

117

Peuschel, Hagen

0:25:52

Pl(AK)

12

Verein

LG Lettin

AK

M45

Punkte

67,65

Foto

119

Krüger, Anke

0:25:55

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

67,52

Foto

120

Gottschalk, Stephan

0:25:56

Pl(AK)

13

Verein

Spritsprinter Halle

AK

M40

Punkte

67,48

Foto

121

Wrackmeyer, Antje

0:25:59

Pl(AK)

3

Verein

USV Halle

AK

W40

Punkte

67,35

Foto

121

Trillhase, Marcel

0:25:59

Pl(AK)

10

Verein

Team Taxi Quick

AK

M35

Punkte

67,35

Foto

123

Richter, Manon

0:26:01

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

67,26

Foto

123

Ulrich, Julius

0:26:01

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U16

Punkte

67,26

Foto

125

Kräker, Kathrin

0:26:06

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Merseburg

AK

W50

Punkte

67,05

Foto

126

Toth, Jana

0:26:08

Pl(AK)

4

Verein

SV Rotation Halle

AK

W45

Punkte

66,96

Foto

127

Schmitz, Martin

0:26:09

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

66,92

Foto

128

Ramdor, Vinora

0:26:11

Pl(AK)

1

Verein

VSG Saaletal-Wettin

AK

W60

Punkte

66,84

Foto

129

Noack, Robert

0:26:13

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

66,75

Foto

129

Stolberg, Maria

0:26:13

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

66,75

Foto

131

Kalähne, Christian

0:26:15

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Zwenkau

AK

MK

Punkte

66,67

Foto

132

Draheim, Dirk

0:26:18

Pl(AK)

7

Verein

1. BCHK Halle

AK

M55

Punkte

66,54

Foto

133

Fromme, Johann-Christian

0:26:20

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

66,46

Foto

134

Redmann, Frank

0:26:21

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Gutenberg

AK

M45

Punkte

66,41

Foto

135

Funk, Jessica

0:26:25

Pl(AK)

6

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

66,25

Foto

136

Steinmetzger, Ines

0:26:29

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

66,08

Foto

137

Garz, Helena

0:26:31

Pl(AK)

1

Verein

Turbine Halle

AK

WK

Punkte

66,00

Foto

137

Ungewitter, Steven

0:26:31

Pl(AK)

18

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

MJ U16

Punkte

66,00

Foto

139

Wermuth, Nicole

0:26:44

Pl(AK)

3

Verein

Bölli-Runners

AK

W45

Punkte

65,46

Foto

140

König, Vanessa, Vanessa

0:26:50

Pl(AK)

5

Verein

Team VIKE

AK

W35

Punkte

65,22

Foto

141

Müller, Silvio

0:26:51

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport

AK

M45

Punkte

65,18

Foto

141

Müller, Silvio

0:26:51

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport

AK

M45

Punkte

65,18

Foto

143

Kawa, Josefine

0:26:52

Pl(AK)

2

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W50

Punkte

65,14

Foto

143

Höhndorf, Julian

0:26:52

Pl(AK)

19

Verein

Turbine Halle

AK

MJ U16

Punkte

65,14

Foto

145

Strache, Emilia

0:26:54

Pl(AK)

7

Verein

Lettiner Carneval Club

AK

WJ U16

Punkte

65,06

Foto

146

Stolz, Juliane, Juliane

0:26:58

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

64,89

Foto

146

Pflieger, Jeannette

0:26:58

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

64,89

Foto

148

Nolle, André

0:27:01

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

64,77

Foto

149

Ifland, Manfred

0:27:02

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M70

Punkte

64,73

Foto

150

Salomon, Jörg

0:27:05

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

64,62

Foto

150

Damm, Mario

0:27:05

Pl(AK)

10

Verein

SSV Eisleben

AK

M55

Punkte

64,62

Foto

152

Walendy, Haike

0:27:06

Pl(AK)

2

Verein

SV Halle

AK

W55

Punkte

64,58

Foto

153

Meißner, Ralf

0:27:07

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

64,54

Foto

154

Schreiber, Sebastian

0:27:08

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

64,50

Foto

155

Stelzer, Hendrik

0:27:13

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

64,30

Foto

156

Tiede, André

0:27:14

Pl(AK)

12

Verein

BV Halle 06

AK

M35

Punkte

64,26

Foto

157

Bloß, Tanja

0:27:20

Pl(AK)

4

Verein

Turbine Halle

AK

W45

Punkte

64,02

Foto

158

Pfeifer, Gerd

0:27:21

Pl(AK)

5

Verein

Waldmeister Halle

AK

M65

Punkte

63,99

Foto

159

Bourakkadi, Safia

0:27:22

Pl(AK)

8

Verein

DLRG Halle

AK

WJ U16

Punkte

63,95

Foto

159

Wille, Stefan

0:27:22

Pl(AK)

9

Verein

Team Bioservice Halle

AK

M45

Punkte

63,95

Foto

161

Jahr, Klaus-Peter

0:27:28

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M70

Punkte

63,71

Foto

162

Vergin, Katrin, Katrin

0:27:31

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

63,60

Foto

163

Mrohs, Valentin

0:27:32

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

MK

Punkte

63,56

Foto

164

Hausner, Michael

0:27:38

Pl(AK)

10

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M45

Punkte

63,33

Foto

165

Seliger, Pascal, Pascal

0:27:39

Pl(AK)

19

Verein

Turn Team Halle

AK

MJ U16

Punkte

63,29

Foto

165

Seliger, Dirk

0:27:39

Pl(AK)

15

Verein

Turn Team Halle

AK

M40

Punkte

63,29

Foto

165

Bruchmann, Frank

0:27:39

Pl(AK)

12

Verein

Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

AK

M55

Punkte

63,29

Foto

168

Postler, Jule

0:27:44

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Helfta

AK

WJ U16

Punkte

63,10

Foto

169

Fuchs, Albrecht

0:27:47

Pl(AK)

20

Verein

Volkssport Halle

AK

MK

Punkte

62,99

Foto

170

Schwerd, Klara

0:27:53

Pl(AK)

9

Verein

PSV Halle Schwimmen

AK

WJ U20

Punkte

62,76

Foto

171

Hoppe, Felix

0:27:55

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M20

Punkte

62,69

Foto

172

Feige, Franka

0:27:56

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Potsdam

AK

W50

Punkte

62,65

Foto

173

Friedrich, Steffen

0:27:59

Pl(AK)

16

Verein

VSG Oppin

AK

M40

Punkte

62,54

Foto

174

Stephan, Ronny, Ronny

0:28:00

Pl(AK)

13

Verein

Team Gottfried

AK

M35

Punkte

62,50

Foto

175

Rupf, Melanie

0:28:01

Pl(AK)

6

Verein

Team Gottfried

AK

W40

Punkte

62,46

Foto

176

Till, Ulrike

0:28:02

Pl(AK)

3

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W55

Punkte

62,43

Foto

177

Blagoev, Kiril

0:28:03

Pl(AK)

12

Verein

Schmattzschesti Utajki

AK

M30

Punkte

62,39

Foto

177

Walendy, Jonas, Jonas

0:28:03

Pl(AK)

21

Verein

Post SV Dresden

AK

MK

Punkte

62,39

Foto

179

Peter, Florian

0:28:04

Pl(AK)

6

Verein

FFW Schochwitz

AK

M30

Punkte

62,35

Foto

179

Jentsch, Harley, Harley

0:28:04

Pl(AK)

10

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

WJ U16

Punkte

62,35

Foto

181

Fitzenreiter, Hanna

0:28:05

Pl(AK)

3

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U16

Punkte

62,31

Foto

182

Kalähne, Helena

0:28:06

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Zwenkau

AK

WJ U16

Punkte

62,28

Foto

182

Borrmann, René

0:28:06

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

62,28

Foto

184

Jahn, Horst-Günter

0:28:11

Pl(AK)

13

Verein

Volkssport Kütten/Drobitz

AK

M55

Punkte

62,09

Foto

185

Fitzenreiter, Kristin

0:28:12

Pl(AK)

7

Verein

Team Taxi Quick

AK

W40

Punkte

62,06

Foto

185

Geisler, Ralf

0:28:12

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

62,06

Foto

187

Bürger, Justus

0:28:14

Pl(AK)

13

Verein

SV Wallendorf

AK

M20

Punkte

61,98

Foto

188

Scherbe, Lea

0:28:16

Pl(AK)

7

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

61,91

Foto

189

Reinhardt, Kenny Stanley

0:28:19

Pl(AK)

20

Verein

Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

AK

MJ U16

Punkte

61,80

Foto

190

Bornschein-Reil, Mark

0:28:23

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

61,66

Foto

191

Rosanke, Alicia

0:28:25

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

WJ U16

Punkte

61,58

Foto

191

Junker, Patricia, Patricia

0:28:25

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

61,58

Foto

193

Schwenke, Julius

0:28:28

Pl(AK)

21

Verein

Schildis

AK

MJ U16

Punkte

61,48

Foto

193

Otto, Kay

0:28:28

Pl(AK)

12

Verein

Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

AK

M50

Punkte

61,48

Foto

195

Kirchhöfer, Corinna

0:28:29

Pl(AK)

6

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

W45

Punkte

61,44

Foto

196

Richter, Henry

0:28:30

Pl(AK)

22

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

MK

Punkte

61,40

Foto

197

Schwenke, Markus

0:28:33

Pl(AK)

15

Verein

Schildis

AK

M35

Punkte

61,30

Foto

197

Schmitz, Anna

0:28:33

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

WJ U20

Punkte

61,30

Foto

199

Berger, Nicole

0:28:34

Pl(AK)

6

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W30

Punkte

61,26

Foto

200

Schnabel, Erich

0:28:39

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M80

Punkte

61,08

Foto

201

Waldowski, Jan

0:28:41

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Spergau

AK

M35

Punkte

61,01

Foto

202

Schwen, Andy

0:28:42

Pl(AK)

18

Verein

FF Höhnstedt

AK

M40

Punkte

60,98

Foto

203

Zimmermann, Martin

0:28:43

Pl(AK)

7

Verein

Seegebiet Mansfelder Land

AK

M30

Punkte

60,94

Foto

203

Bargmann, Susan

0:28:43

Pl(AK)

5

Verein

SV Rotation Halle

AK

W20

Punkte

60,94

Foto

205

Döring, Andreas

0:28:46

Pl(AK)

14

Verein

Turbine Halle

AK

M55

Punkte

60,83

Foto

206

Schwarz, Janine

0:28:50

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

60,69

Foto

206

Müller, Sophia

0:28:50

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

60,69

Foto

208

Reck, Monika

0:28:51

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

60,66

Foto

208

Hauer, Anna

0:28:51

Pl(AK)

8

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

60,66

Foto

208

Lummel, Janine

0:28:51

Pl(AK)

6

Verein

Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

AK

W45

Punkte

60,66

Foto

211

Selzer, Nicole

0:28:52

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

60,62

Foto

211

Kalähne, Rainer

0:28:52

Pl(AK)

2

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

M75

Punkte

60,62

Foto

213

Gawron, Bianca

0:28:55

Pl(AK)

8

Verein

Hallenser Madrigalisten

AK

W35

Punkte

60,52

Foto

214

Lohs, Uwe

0:28:57

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Brachwitz

AK

M60

Punkte

60,45

Foto

215

Gericke, Philipp

0:28:58

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

M20

Punkte

60,41

Foto

216

Steinbach, Lisa

0:28:59

Pl(AK)

9

Verein

R

AK

W30

Punkte

60,38

Foto

216

Baum, Peggy

0:28:59

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

60,38

Foto

218

Borauke, Katrin

0:29:03

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

60,24

Foto

219

Schwenke, Isabelle

0:29:05

Pl(AK)

6

Verein

Schildis

AK

WK

Punkte

60,17

Foto

220

Puts, John

0:29:11

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M60

Punkte

59,97

Foto

221

Polz, Michael

0:29:14

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

59,86

Foto

222

Zipro, Katrin

0:29:16

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Schkopau OT Hohenweiden

AK

W55

Punkte

59,79

Foto

223

Naumann, Franz

0:29:18

Pl(AK)

23

Verein

Volkssport

AK

MK

Punkte

59,73

Foto

224

Diedam, Konrad

0:29:20

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

AK

M60

Punkte

59,66

Foto

225

Holländer, Kevin

0:29:23

Pl(AK)

15

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M20

Punkte

59,56

Foto

226

Grekun, Mathea, Mathea

0:29:29

Pl(AK)

7

Verein

Team Rapanaki

AK

WK

Punkte

59,36

Foto

227

Roßbach, Jan

0:29:30

Pl(AK)

13

Verein

SV Halle Judo

AK

M45

Punkte

59,32

Foto

228

Poida, Thomas

0:29:33

Pl(AK)

8

Verein

BSV Halle

AK

M50

Punkte

59,22

Foto

229

Tantzscher, Andreas

0:29:37

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

59,09

Foto

230

Krüger, Steffen

0:29:38

Pl(AK)

10

Verein

SV Saale-Orla 08

AK

M50

Punkte

59,06

Foto

231

Götze, Thomas

0:29:39

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

59,02

Foto

232

Maier, Helen

0:29:41

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

58,96

Foto

232

Breuer, Karl, Karl

0:29:41

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

58,96

Foto

234

Redmann, Uta

0:29:42

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Gutenberg

AK

W50

Punkte

58,92

Foto

234

Karow, Uta

0:29:42

Pl(AK)

5

Verein

Leipzig Stubenhocker

AK

W50

Punkte

58,92

Foto

236

Fleck, Anne Christin

0:29:43

Pl(AK)

9

Verein

SSV 70 Halle-Neustadt

AK

W20

Punkte

58,89

Foto

237

Reil, Evelyn

0:29:48

Pl(AK)

9

Verein

SV Francke 08

AK

W35

Punkte

58,72

Foto

237

Fischer, Paul

0:29:48

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

58,72

Foto

239

Schmidt, Sandra, Sandra

0:29:49

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

58,69

Foto

240

Klöditz, Luisa

0:29:52

Pl(AK)

8

Verein

SV Halle Triathlon

AK

WK

Punkte

58,59

Foto

241

Petersilge, Matthias

0:30:05

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M60

Punkte

58,17

Foto

242

Redmann, Mona

0:30:06

Pl(AK)

12

Verein

Wasserwacht Halle

AK

WJ U16

Punkte

58,14

Foto

243

Rockstroh, Katja

0:30:10

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Steuden

AK

W20

Punkte

58,01

Foto

244

Engelmann, Franziska

0:30:13

Pl(AK)

8

Verein

Salttown Voices

AK

W40

Punkte

57,92

Foto

244

Engelmann, Adam, Adam

0:30:13

Pl(AK)

24

Verein

Bouquet vocalis

AK

MK

Punkte

57,92

Foto

246

Zielinski, Elisabeth

0:30:14

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

57,88

Foto

246

Bünger, Ines

0:30:14

Pl(AK)

6

Verein

R

AK

W50

Punkte

57,88

Foto

248

Solkowky, Steffen

0:30:15

Pl(AK)

18

Verein

Team Rabeninsel

AK

M35

Punkte

57,85

Foto

248

Pradel, Femke

0:30:15

Pl(AK)

9

Verein

SG 67 Halle-Neustadt

AK

WK

Punkte

57,85

Foto

250

Vogler, Egon

0:30:16

Pl(AK)

25

Verein

Kanuverein 96 Halle

AK

MK

Punkte

57,82

Foto

251

Beck, Yasmin

0:30:20

Pl(AK)

10

Verein

HeideMudderer

AK

WJ U20

Punkte

57,69

Foto

252

Ulrich, Lea

0:30:24

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

57,57

Foto

253

Kreusch, Martin, Martin

0:30:25

Pl(AK)

19

Verein

Team Mandroschke

AK

M40

Punkte

57,53

Foto

253

Kühn, Ramona

0:30:25

Pl(AK)

5

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W55

Punkte

57,53

Foto

255

Höpfner, Sirko

0:30:27

Pl(AK)

14

Verein

SV Union Halle-Neustadt

AK

M45

Punkte

57,47

Foto

256

Ernemann, Hagen

0:30:28

Pl(AK)

19

Verein

Volkssport Bennstedt

AK

M40

Punkte

57,44

Foto

257

Richter, Peter

0:30:29

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport

AK

M50

Punkte

57,41

Foto

258

Güte, Yvonne

0:30:31

Pl(AK)

6

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W60

Punkte

57,35

Foto

259

Beck, Kathleen

0:30:32

Pl(AK)

8

Verein

HeideMudderer

AK

W45

Punkte

57,31

Foto

260

Wieschke, Caroline

0:30:36

Pl(AK)

11

Verein

SV Halle

AK

W30

Punkte

57,19

Foto

261

Kurzhals, Enrico

0:30:44

Pl(AK)

15

Verein

LAV Halensia

AK

M45

Punkte

56,94

Foto

262

Stecklina, Steffi, Steffi

0:30:46

Pl(AK)

12

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W30

Punkte

56,88

Foto

263

Höpfner, Rieka

0:30:51

Pl(AK)

10

Verein

SV Union Halle-Neustadt

AK

WK

Punkte

56,73

Foto

263

Brendel, Daniela

0:30:51

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

56,73

Foto

265

Szkolnizak, Nancy

0:30:52

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

56,70

Foto

265

Wischalla, Alina

0:30:52

Pl(AK)

11

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

56,70

Foto

267

Hesse, Anja

0:30:57

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Eisleben

AK

W40

Punkte

56,54

Foto

268

Böttger, Janina

0:30:59

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

56,48

Foto

269

Komrowski, Kristin

0:31:00

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

56,45

Foto

269

Pfannschmidt, Julia

0:31:00

Pl(AK)

10

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

W20

Punkte

56,45

Foto

271

Geißler, Wolfgang

0:31:14

Pl(AK)

16

Verein

The Kangaroo's

AK

M60

Punkte

56,03

Foto

272

Löffler, Stephan

0:31:23

Pl(AK)

20

Verein

Empor Märchenwald

AK

M45

Punkte

55,76

Foto

273

Schmidt, Susanne

0:31:24

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

55,73

Foto

274

Molnar, Carsten

0:31:28

Pl(AK)

13

Verein

Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

AK

M50

Punkte

55,61

Foto

275

Voigt, Stefanie

0:31:29

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

55,58

Foto

276

Schmitz, Klara

0:31:37

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

55,35

Foto

277

Liebhold, Hannah

0:31:39

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport

AK

WJ U16

Punkte

55,29

Foto

277

Liebhold, Philipp

0:31:39

Pl(AK)

20

Verein

MSV Eisleben

AK

M40

Punkte

55,29

Foto

279

Schnell, Ulrike

0:31:47

Pl(AK)

11

Verein

SV Rotation Halle

AK

W45

Punkte

55,06

Foto

280

Taubitz, Elias

0:31:50

Pl(AK)

26

Verein

Turn Team Halle

AK

MK

Punkte

54,97

Foto

280

Krüger, Michael

0:31:50

Pl(AK)

9

Verein

Turn Team Halle

AK

M30

Punkte

54,97

Foto

282

Seliger, Andrea, Andrea

0:31:52

Pl(AK)

13

Verein

Turn Team Halle

AK

W35

Punkte

54,92

Foto

283

Becker, Antje

0:31:53

Pl(AK)

8

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W50

Punkte

54,89

Foto

283

Wächter, Kathrin

0:31:53

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

54,89

Foto

285

Hoffmann, Adam Arthur

0:31:55

Pl(AK)

22

Verein

Seebener BergLäufer

AK

MJ U16

Punkte

54,83

Foto

286

Schliemann, Willibald

0:31:59

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M75

Punkte

54,72

Foto

286

Schnell, Thomas

0:31:59

Pl(AK)

14

Verein

SV Rotation Halle

AK

M50

Punkte

54,72

Foto

288

Friedrich, Jessica

0:32:00

Pl(AK)

13

Verein

Skiclub 1927 Köthen

AK

WJ U16

Punkte

54,69

Foto

288

Großmann, Doreen

0:32:00

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

54,69

Foto

290

Farajov, Rena

0:32:01

Pl(AK)

13

Verein

Schmiede Dich

AK

W30

Punkte

54,66

Foto

291

Grothe, Ines

0:32:04

Pl(AK)

12

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W50

Punkte

54,57

Foto

292

Zimmermann, Sven

0:32:12

Pl(AK)

21

Verein

Seegebiet Mansfelder Land

AK

M35

Punkte

54,35

Foto

293

Mrohs, Anna Maria

0:32:13

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Halle

AK

WK

Punkte

54,32

Foto

294

Simon, Jana

0:32:15

Pl(AK)

12

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

W40

Punkte

54,26

Foto

295

Maaß, Sylvia

0:32:29

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

53,87

Foto

295

Maaß, Axel

0:32:29

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

53,87

Foto

295

Glasnek, Evi

0:32:29

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

53,87

Foto

298

Hörold, Alexandra

0:32:30

Pl(AK)

13

Verein

Frauensportverein Halle

AK

W40

Punkte

53,85

Foto

299

Krüger, Nils

0:32:31

Pl(AK)

27

Verein

Turn Team Halle

AK

MK

Punkte

53,82

Foto

300

Rosanke, Jenna

0:32:32

Pl(AK)

13

Verein

Volkssport Halle

AK

WJ U16

Punkte

53,79

Foto

300

Schwalbe, Kathrin

0:32:32

Pl(AK)

13

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

53,79

Foto

302

Kranz, Renate

0:32:33

Pl(AK)

2

Verein

SV Rotation Halle

AK

W60

Punkte

53,76

Foto

302

Nitschke, Anja

0:32:33

Pl(AK)

14

Verein

Die Entschleunigten

AK

W45

Punkte

53,76

Foto

304

Krüger, Jutta

0:32:39

Pl(AK)

14

Verein

Turn Team Halle

AK

W30

Punkte

53,60

Foto

305

Werner, Regina

0:32:50

Pl(AK)

1

Verein

USV Halle

AK

W65

Punkte

53,30

Foto

306

Schöpfel, Frank

0:32:51

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

53,27

Foto

306

Hoffmann, Sven

0:32:51

Pl(AK)

21

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

53,27

Foto

306

Hoffmann, Mira

0:32:51

Pl(AK)

14

Verein

Hallescher Inline Skate Club

AK

WK

Punkte

53,27

Foto

306

Keller, Ronny

0:32:51

Pl(AK)

22

Verein

SSV 90 Landsberg

AK

M40

Punkte

53,27

Foto

310

Fürst, Diana

0:32:54

Pl(AK)

15

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W45

Punkte

53,19

Foto

311

Schwen, Mandy

0:32:56

Pl(AK)

15

Verein

SSC Schochwitz

AK

W30

Punkte

53,14

Foto

312

Hirsch, Mathias

0:32:59

Pl(AK)

23

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

53,06

Foto

313

Simon, Simone

0:33:00

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

53,03

Foto

314

Dr. Fahr, Frank

0:33:01

Pl(AK)

3

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M75

Punkte

53,00

Foto

315

Mayer, Gerhard

0:33:02

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

M75

Punkte

52,98

Foto

316

Bock, Gert

0:33:03

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Korbach

AK

M70

Punkte

52,95

Foto

317

Bauer, Florian

0:33:05

Pl(AK)

16

Verein

Bahnsteigmiezen-KCE Saxonia

AK

M20

Punkte

52,90

Foto

318

Breter, Doreen

0:33:06

Pl(AK)

9

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W50

Punkte

52,87

Foto

319

Funk, Sebastian

0:33:08

Pl(AK)

17

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M20

Punkte

52,82

Foto

320

Pradel, Charlotte

0:33:18

Pl(AK)

14

Verein

SG 67 Halle-Neustadt

AK

WJ U16

Punkte

52,55

Foto

320

Lindau, Anne-Kathrin

0:33:18

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Lieskau

AK

W45

Punkte

52,55

Foto

320

Prinz, Sandra

0:33:18

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Holleben

AK

W35

Punkte

52,55

Foto

323

Sanderhoff, Sandra

0:33:26

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

52,34

Foto

324

Winger, Peter

0:33:27

Pl(AK)

3

Verein

Opernhaus Rentner

AK

M65

Punkte

52,32

Foto

325

Eisenmann, Jeannette

0:33:29

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

52,26

Foto

326

Naumann, Frank

0:33:31

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport

AK

M45

Punkte

52,21

Foto

327

Hoppe, Birgit

0:33:34

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Lieskau

AK

W50

Punkte

52,14

Foto

328

Pagel, Birgit

0:33:35

Pl(AK)

11

Verein

Entschleunigte

AK

W50

Punkte

52,11

Foto

329

Eisenmann, Ferdinand

0:33:36

Pl(AK)

23

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U16

Punkte

52,08

Foto

330

Seidel, Ines, Ines

0:33:47

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

51,80

Foto

331

Hofmann, Carola

0:33:49

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Leipzig

AK

W45

Punkte

51,75

Foto

332

Scharf, Carmen

0:33:50

Pl(AK)

12

Verein

Team Taxi Quick

AK

W50

Punkte

51,72

Foto

333

David, Petra

0:34:07

Pl(AK)

2

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W65

Punkte

51,29

Foto

334

Steinhoff, Alexander

0:34:11

Pl(AK)

28

Verein

Volkssport Salzatal

AK

MK

Punkte

51,19

Foto

335

Steinhoff, Claudia

0:34:14

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Salzatal

AK

W40

Punkte

51,12

Foto

336

Martienssen, Bernd

0:34:22

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

M60

Punkte

50,92

Foto

337

Birghan, Heike

0:34:25

Pl(AK)

10

Verein

Kanuverein 96 Halle

AK

W55

Punkte

50,85

Foto

338

Dietzold, Tom

0:34:27

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Spergau

AK

M30

Punkte

50,80

Foto

339

Siegemund, Frank

0:34:53

Pl(AK)

5

Verein

SV Rotation Halle

AK

M70

Punkte

50,17

Foto

340

Hirsch, Jannes

0:34:59

Pl(AK)

24

Verein

SG Buna Halle

AK

MJ U16

Punkte

50,02

Foto

341

Komm, Bärbel

0:35:00

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

50,00

Foto

342

Mende-Sitta, Finn

0:35:03

Pl(AK)

29

Verein

HeideMudderer

AK

MK

Punkte

49,93

Foto

343

Hasselberg, Sabine

0:35:07

Pl(AK)

3

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W65

Punkte

49,83

Foto

344

Matthes, Walter

0:35:13

Pl(AK)

1

Verein

USV Halle

AK

M85

Punkte

49,69

Foto

345

Riemer, Claudia

0:35:21

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

49,50

Foto

346

Stolz, Tanja

0:35:28

Pl(AK)

17

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W30

Punkte

49,34

Foto

347

Geißler, Rita

0:35:52

Pl(AK)

12

Verein

The Kangaroo's

AK

W55

Punkte

48,79

Foto

348

Brückner, Annika

0:36:00

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

48,61

Foto

349

Kaftan, Klaus-Peter

0:36:04

Pl(AK)

9

Verein

Turbine Halle

AK

M65

Punkte

48,52

Foto

350

Scharf, Karin

0:36:11

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W65

Punkte

48,36

Foto

351

Jagdmann, Kathrin

0:36:24

Pl(AK)

17

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

W40

Punkte

48,08

Foto

351

Fürst, Laura

0:36:24

Pl(AK)

15

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

WJ U16

Punkte

48,08

Foto

351

Kuppiela, Tim

0:36:24

Pl(AK)

25

Verein

SV 90 Gimritz

AK

MJ U20

Punkte

48,08

Foto

354

Krüger, Christina

0:36:27

Pl(AK)

4

Verein

LAV Halensia

AK

W60

Punkte

48,01

Foto

355

Schütze, Kristin

0:36:31

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

47,92

Foto

356

Kleemann, Victoria

0:36:32

Pl(AK)

16

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

WJ U20

Punkte

47,90

Foto

357

Walther, Jutta

0:36:41

Pl(AK)

4

Verein

SSV Rabe 90 Merseburg

AK

W65

Punkte

47,71

Foto

358

Müller, Antje

0:36:42

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Roßbach

AK

W30

Punkte

47,68

Foto

359

Sanderhoff, Paul

0:36:43

Pl(AK)

26

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U20

Punkte

47,66

Foto

360

Fleischer, Ronald

0:36:59

Pl(AK)

16

Verein

HeideMudderer

AK

M50

Punkte

47,32

Foto

361

Zigann, Christina

0:37:04

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

47,21

Foto

362

Hartwich-Montag, Simone

0:37:07

Pl(AK)

19

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

47,15

Foto

363

Hohm, Thomas

0:37:14

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

47,00

Foto

363

Labitzke, Jenny

0:37:14

Pl(AK)

19

Verein

Team beVegt.de

AK

W30

Punkte

47,00

Foto

365

Isaack, Karsten

0:37:22

Pl(AK)

24

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

46,83

Foto

366

Pannicke, Christa

0:37:35

Pl(AK)

1

Verein

USV Halle

AK

W75

Punkte

46,56

Foto

367

Jeenel, Martin

0:37:38

Pl(AK)

22

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

46,50

Foto

367

Kriehn, Michael, Michael

0:37:38

Pl(AK)

25

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

46,50

Foto

369

Kirchner, Celina Sophie

0:37:40

Pl(AK)

17

Verein

Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

AK

WJ U16

Punkte

46,46

Foto

369

Hohmann, Evi

0:37:40

Pl(AK)

18

Verein

Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

AK

WJ U16

Punkte

46,46

Foto

369

Brückner, Sophie

0:37:40

Pl(AK)

12

Verein

Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

AK

W30

Punkte

46,46

Foto

372

Naumann, Paul

0:37:45

Pl(AK)

30

Verein

Volkssport

AK

MJ U16

Punkte

46,36

Foto

373

Düfeld, André

0:37:56

Pl(AK)

18

Verein

Robert Franz Singakademie

AK

M50

Punkte

46,13

Foto

374

Kuppiela, Simone

0:38:04

Pl(AK)

18

Verein

SV 90 Gimritz

AK

W50

Punkte

45,97

Foto

374

Kuppiela, Anna-Maria

0:38:04

Pl(AK)

19

Verein

SV 90 Gimritz

AK

WJ U16

Punkte

45,97

Foto

376

Friedling, Heiko

0:38:14

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Eisleben

AK

M50

Punkte

45,77

Foto

376

Friedling, Anne

0:38:14

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Eisleben

AK

WJ U20

Punkte

45,77

Foto

378

Heinicke, Petra

0:38:19

Pl(AK)

13

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W55

Punkte

45,67

Foto

378

Radigk, Cornelia

0:38:19

Pl(AK)

5

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W60

Punkte

45,67

Foto

380

Sauer, Karsten

0:38:25

Pl(AK)

19

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

45,55

Foto

381

Gräfe, Tamina

0:38:26

Pl(AK)

15

Verein

Volkssport Halle

AK

WK

Punkte

45,53

Foto

382

Mehl, Rudi

0:38:53

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Aken

AK

M70

Punkte

45,01

Foto

383

Brames, Stefanie

0:39:26

Pl(AK)

20

Verein

HeideMudderer

AK

W30

Punkte

44,38

Foto

384

Martienssen, Marion

0:39:42

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

W60

Punkte

44,08

Foto

385

Groß, Valerie

0:39:46

Pl(AK)

21

Verein

SV Rotation Halle

AK

W30

Punkte

44,01

Foto

386

Crone, Katja

0:40:10

Pl(AK)

20

Verein

Schwimmverein Merseburg

AK

WJ U20

Punkte

43,57

Foto

387

Frank, Christine, Christine

0:40:50

Pl(AK)

22

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

42,86

Foto

388

Ueberall, Johannes

0:40:51

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Bad Lauchstädt

AK

M80

Punkte

42,84

Foto

389

Knoch, Eberhard

0:42:18

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Bad Lauchstädt

AK

M75

Punkte

41,37

Foto

390

Förster, Jürgen

0:42:24

Pl(AK)

6

Verein

DVS Hettstedt

AK

M75

Punkte

41,27

Foto

391

Weise, Ines

0:43:58

Pl(AK)

19

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

39,80

Foto

392

Gräfe, Talisa, Talisa

0:45:04

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Halle

AK

WK

Punkte

38,83

Foto

393

Gräfe, Andreas

0:45:06

Pl(AK)

23

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

38,80

Foto

394

Schüttig, Rolf

0:49:36

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M80

Punkte

35,28

Foto

10km Laufen

1

Franke, Max-Lukas

0:37:06

Pl(AK)

1

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

M20

Punkte

101,08

Foto

2

Wille, Max Erik

0:38:13

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

MJ U20

Punkte

98,12

Foto

3

Latki, Patrick

0:38:27

Pl(AK)

1

Verein

MSmatthes-running

AK

M35

Punkte

97,53

Foto

4

Stimpel, Thomas

0:38:36

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle Triathlon

AK

M40

Punkte

97,15

Foto

5

Schwarzer, Christoph, Christoph

0:40:27

Pl(AK)

1

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M35

Punkte

92,71

Foto

6

Richter, Andreas

0:40:38

Pl(AK)

2

Verein

HSG Merseburg

AK

M35

Punkte

92,29

Foto

7

Hammerl, Sven

0:41:06

Pl(AK)

1

Verein

SV Hermsdorf

AK

M45

Punkte

91,24

Foto

8

Mingenbach, Christian, Christian

0:41:36

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

90,14

Foto

9

Kühne, Max

0:42:36

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle-Büschdorf

AK

M30

Punkte

88,03

Foto

10

Scherbe, Tim

0:42:40

Pl(AK)

2

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M20

Punkte

87,89

Foto

11

Franke, Daniel

0:42:50

Pl(AK)

2

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

M45

Punkte

87,55

Foto

12

Förster, Fabian

0:43:20

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

86,54

Foto

13

Albertsen, Nils

0:44:27

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M20

Punkte

84,36

Foto

14

Prinz, Bernhard

0:44:37

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Holleben

AK

M40

Punkte

84,05

Foto

15

Ryll, Maik

0:44:46

Pl(AK)

4

Verein

Laufteam Zschernitz

AK

M40

Punkte

83,77

Foto

16

Allmich, Florian

0:45:13

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Leipzig

AK

M40

Punkte

82,93

Foto

17

Reißmann, Stefan

0:45:17

Pl(AK)

6

Verein

Lauftrolle

AK

M40

Punkte

82,81

Foto

18

Lange, Danica

0:45:24

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

82,60

Foto

19

Streblow, Ulf

0:45:53

Pl(AK)

3

Verein

Team Erdinger Alkoholfrei

AK

M50

Punkte

81,73

Foto

20

Fritz, Karsten

0:45:55

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

81,67

Foto

21

Meye, Michael

0:46:10

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle-Nietleben

AK

M45

Punkte

81,23

Foto

22

Menzel, Christian

0:46:14

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

81,11

Foto

23

Müller, Dirk

0:46:15

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M55

Punkte

81,08

Foto

24

Czarnetzki, Markus

0:46:16

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

81,05

Foto

25

Finke, Daniel

0:46:30

Pl(AK)

5

Verein

Trailrunning Petersberg

AK

M45

Punkte

80,65

Foto

26

Götsch, Norbert

0:46:35

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

80,50

Foto

27

Engelmann, Martin

0:46:40

Pl(AK)

6

Verein

Bouquet vocalis

AK

M45

Punkte

80,36

Foto

28

Stolz, Rüdiger

0:46:42

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M55

Punkte

80,30

Foto

29

Lohs, Denny

0:46:46

Pl(AK)

7

Verein

SV 90 Gimritz

AK

M40

Punkte

80,19

Foto

30

Just, André

0:47:06

Pl(AK)

5

Verein

Running TÜVtler

AK

M35

Punkte

79,62

Foto

30

Popp, Martin

0:47:06

Pl(AK)

8

Verein

SG Spergau

AK

M40

Punkte

79,62

Foto

32

Fischer, Steffen

0:47:09

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

79,53

Foto

33

Fitzenreiter, Tobias

0:47:16

Pl(AK)

7

Verein

Team Taxi Quick

AK

M45

Punkte

79,34

Foto

34

Friedrich, Manuel

0:47:35

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

78,81

Foto

35

Lippold, Hardy

0:47:37

Pl(AK)

9

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M40

Punkte

78,75

Foto

36

Mühle, Angela

0:48:15

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Taucha

AK

W50

Punkte

77,72

Foto

37

Sawall, Andreas

0:48:30

Pl(AK)

2

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M55

Punkte

77,32

Foto

38

Eversmann, Leo

0:48:39

Pl(AK)

8

Verein

Turbine Halle Speedskating

AK

M50

Punkte

77,08

Foto

39

Künemund, Jürgen

0:48:46

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

76,90

Foto

40

Kelling, Uwe

0:48:47

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

M55

Punkte

76,87

Foto

41

Kund, Thomas

0:49:17

Pl(AK)

2

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

M50

Punkte

76,09

Foto

41

Vanegas, Wilson

0:49:17

Pl(AK)

9

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

M45

Punkte

76,09

Foto

43

Wagner, Heiko

0:49:29

Pl(AK)

4

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M55

Punkte

75,78

Foto

44

Nowak, Denny

0:49:31

Pl(AK)

11

Verein

Turbine Halle

AK

M45

Punkte

75,73

Foto

45

Barthel, Stephan, Stephan

0:49:34

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle-Kanena

AK

M30

Punkte

75,66

Foto

46

Gottsmann, Anita

0:49:42

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

75,45

Foto

47

Fürst, Torsten

0:49:46

Pl(AK)

10

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M45

Punkte

75,35

Foto

48

Krüger, Mirek

0:49:57

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

75,08

Foto

49

Pech, Marek

0:50:03

Pl(AK)

3

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

M50

Punkte

74,93

Foto

50

Hennig, Reinhard

0:50:13

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

74,68

Foto

51

Walendy, Lars, Lars

0:50:16

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Dresden

AK

M35

Punkte

74,60

Foto

52

Schönborn, Mathias, Mathias

0:50:17

Pl(AK)

5

Verein

SV 90 Gimritz

AK

M35

Punkte

74,58

Foto

53

Fest, Katrin

0:50:18

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Schiepzig

AK

W40

Punkte

74,55

Foto

54

Kelz, Silvio

0:50:33

Pl(AK)

4

Verein

Leipziger Triathlon

AK

M55

Punkte

74,18

Foto

55

Schmerberg, Andre

0:50:40

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Mötzlich

AK

M40

Punkte

74,01

Foto

55

Selent, Marco

0:50:40

Pl(AK)

13

Verein

Laufteam Zschernitz

AK

M40

Punkte

74,01

Foto

57

Malzahn, Thomas

0:50:44

Pl(AK)

12

Verein

VitalHoch 3

AK

M45

Punkte

73,92

Foto

58

Bagdasarow, Mario

0:50:45

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

73,89

Foto

59

Bentlage, Björn

0:50:48

Pl(AK)

15

Verein

Uni-Lauftreff MLU Halle

AK

M40

Punkte

73,82

Foto

60

Eddelbüttel, Stefan

0:50:53

Pl(AK)

16

Verein

Run for Fun

AK

M40

Punkte

73,70

Foto

61

Klukas, Daniel

0:50:56

Pl(AK)

9

Verein

FitDurchLaufen

AK

M35

Punkte

73,63

Foto

62

Schwarzenberg, Daniel

0:51:10

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

73,29

Foto

63

Blank, Christian

0:51:17

Pl(AK)

10

Verein

LAV Halensia

AK

M35

Punkte

73,12

Foto

64

Hellwig, Nicol

0:51:18

Pl(AK)

13

Verein

Hallescher Inline Skate Club

AK

M45

Punkte

73,10

Foto

65

Funk, Matthias

0:51:26

Pl(AK)

14

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M45

Punkte

72,91

Foto

66

Gottschalk, Jochen

0:51:31

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle-Büschdorf

AK

M45

Punkte

72,79

Foto

67

Paetz, Fritz

0:51:56

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

72,21

Foto

68

Deutsch, Falk

0:52:06

Pl(AK)

6

Verein

Die Entschleunigten

AK

M50

Punkte

71,98

Foto

69

Böttcher, Heike

0:52:17

Pl(AK)

1

Verein

FitDurchLaufen

AK

W35

Punkte

71,72

Foto

70

Keck, Jürgen

0:52:21

Pl(AK)

7

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

M55

Punkte

71,63

Foto

71

Wohlgemuth, Cornelius

0:52:33

Pl(AK)

11

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

71,36

Foto

71

Engmann, Jörg, Jörg

0:52:33

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Petersberg

AK

M35

Punkte

71,36

Foto

73

Herbst, Mario

0:52:37

Pl(AK)

15

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M45

Punkte

71,27

Foto

74

Hantke, Maren

0:52:38

Pl(AK)

3

Verein

Lauftrolle

AK

W40

Punkte

71,25

Foto

74

Kalmring, Florian

0:52:38

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

71,25

Foto

76

Fuchs, Henrik

0:52:44

Pl(AK)

13

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

71,11

Foto

77

Meine, Lisa

0:52:49

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

71,00

Foto

77

Behrend, Michel

0:52:49

Pl(AK)

18

Verein

Tüvtler

AK

M40

Punkte

71,00

Foto

79

Karow, Jens

0:52:54

Pl(AK)

8

Verein

Stubenhocker

AK

M50

Punkte

70,89

Foto

80

Freisinger, Andrea

0:53:02

Pl(AK)

2

Verein

Uni-Lauftreff MLU Halle

AK

W35

Punkte

70,71

Foto

81

Schwerd, Ulf

0:53:05

Pl(AK)

16

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

70,64

Foto

82

Rausch, Georg

0:53:10

Pl(AK)

19

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

M45

Punkte

70,53

Foto

83

Richter, René

0:53:19

Pl(AK)

14

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

70,33

Foto

84

Müller, Iris

0:53:27

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle Triathlon

AK

W55

Punkte

70,16

Foto

85

Jagdmann, Sascha

0:53:35

Pl(AK)

15

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M40

Punkte

69,98

Foto

86

Ebert, Heiko

0:53:36

Pl(AK)

5

Verein

Stubenhocker

AK

M55

Punkte

69,96

Foto

87

Krüger, Norbert

0:53:44

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

M60

Punkte

69,79

Foto

88

Hoffmann, Arnold

0:53:49

Pl(AK)

1

Verein

Seebener BergLäufer

AK

MJ U16

Punkte

69,68

Foto

89

Betz, Jeannette

0:53:50

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

69,66

Foto

90

Freitag, Mario

0:53:51

Pl(AK)

17

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

69,64

Foto

91

Bötticher, Christoph, Christoph

0:54:14

Pl(AK)

16

Verein

Turn Team Halle

AK

M35

Punkte

69,15

Foto

92

Malisch, Pascal

0:54:43

Pl(AK)

4

Verein

HeideMudderer

AK

M30

Punkte

68,53

Foto

93

Elstermann, Mike

0:54:50

Pl(AK)

6

Verein

LG Paulusviertel

AK

M55

Punkte

68,39

Foto

94

Böhm, Ralf

0:54:54

Pl(AK)

9

Verein

Förderverein Park Dieskau

AK

M50

Punkte

68,31

Foto

95

Muszalik, Anika

0:55:17

Pl(AK)

3

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

W35

Punkte

67,83

Foto

96

Ackermann, Christiane

0:55:20

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

67,77

Foto

97

Steinert-Eimann, Jana

0:55:29

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

67,59

Foto

97

Franke, Anja

0:55:29

Pl(AK)

6

Verein

ASV 1902 Sangerhausen

AK

W40

Punkte

67,59

Foto

97

Schwabe, Christina

0:55:29

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Teutschenthal

AK

W40

Punkte

67,59

Foto

100

Albrecht, Iris

0:55:45

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle

AK

W60

Punkte

67,26

Foto

101

Dümeland, Martin

0:55:49

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

67,18

Foto

102

Götsch, Elisabeth

0:56:06

Pl(AK)

2

Verein

USV Halle

AK

W65

Punkte

66,84

Foto

103

Rodewald, Carmen

0:56:15

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

66,67

Foto

104

Schröder, Jens

0:56:20

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

66,57

Foto

105

Franke, Hartmut

0:56:22

Pl(AK)

1

Verein

VSG Saaletal-Wettin

AK

M75

Punkte

66,53

Foto

106

Grusche, Romy

0:56:24

Pl(AK)

3

Verein

HeideMudderer

AK

W50

Punkte

66,49

Foto

107

Richter, Elisabeth, Elisabeth

0:56:30

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

66,37

Foto

108

Fessel, Frank

0:56:32

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M60

Punkte

66,33

Foto

109

Später, Carsten

0:56:33

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

66,31

Foto

110

Holke, Andrea

0:56:35

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W45

Punkte

66,27

Foto

111

Struve, Monique

0:56:44

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

66,10

Foto

112

Winkler, Andrea

0:56:47

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

66,04

Foto

113

Müller, Elisabeth, Elisabeth

0:57:24

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

65,33

Foto

114

Kroon, Kathrein, Kathrein

0:57:29

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

65,24

Foto

115

Brichzin, Egbert

0:57:34

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Klostermansfeld

AK

M60

Punkte

65,14

Foto

116

Streblow, Katrin

0:57:35

Pl(AK)

3

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W50

Punkte

65,12

Foto

117

Kluge, Doreen

0:57:39

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

65,05

Foto

118

Michel, Thomas

0:57:50

Pl(AK)

20

Verein

Volkssport Mötzlich

AK

M40

Punkte

64,84

Foto

119

Zeise, Karin

0:58:04

Pl(AK)

3

Verein

Empor Laucha

AK

W60

Punkte

64,58

Foto

120

König, Lisa

0:58:07

Pl(AK)

4

Verein

SC Steinbach-Hallenberg

AK

W20

Punkte

64,53

Foto

121

Seifert, Astrid

0:58:13

Pl(AK)

5

Verein

LAV Halensia

AK

W45

Punkte

64,41

Foto

122

Marx, Oliver

0:58:21

Pl(AK)

17

Verein

WSC Halle

AK

M35

Punkte

64,27

Foto

123

Rosenthal, Claudia

0:58:27

Pl(AK)

6

Verein

Seebener BergLäufer

AK

W45

Punkte

64,16

Foto

124

Lehmann, Jana

0:58:32

Pl(AK)

7

Verein

Empor Laucha

AK

W45

Punkte

64,07

Foto

125

Weyrauch, Detlef

0:58:49

Pl(AK)

5

Verein

Rennsteiglaufverein

AK

M65

Punkte

63,76

Foto

126

Pangert, Katja

0:59:03

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

63,51

Foto

127

Albertsen, Frank

0:59:09

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Wettin-Löbejün

AK

M60

Punkte

63,40

Foto

128

Renier, Gilles

0:59:11

Pl(AK)

18

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

63,36

Foto

128

Brückner, Tobias

0:59:11

Pl(AK)

9

Verein

ProVeg

AK

M30

Punkte

63,36

Foto

128

Fuchs, Rayk-Uwe

0:59:11

Pl(AK)

19

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

63,36

Foto

131

Hofmann, Korinna

0:59:24

Pl(AK)

8

Verein

Las Saalinas

AK

W50

Punkte

63,13

Foto

132

Grube, Thomas

0:59:29

Pl(AK)

21

Verein

Volkssport Brachstedt

AK

M40

Punkte

63,04

Foto

133

Seifert, Antje

0:59:30

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

63,03

Foto

134

Lanfermann, Björn

0:59:40

Pl(AK)

8

Verein

Team Nike

AK

M55

Punkte

62,85

Foto

135

Unger, Dorit

0:59:43

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Jena

AK

W55

Punkte

62,80

Foto

136

Bloß, Andreas

1:00:28

Pl(AK)

11

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

M50

Punkte

62,02

Foto

137

Tscheudschilsuren, Gerelsul

1:00:38

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

61,85

Foto

138

Oppermann, Hannes

1:00:41

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

61,80

Foto

139

Schulze, Frank

1:00:50

Pl(AK)

12

Verein

Brachwitzer Triathleten

AK

M50

Punkte

61,64

Foto

139

Koblitz, Thomas

1:00:50

Pl(AK)

13

Verein

GP-Laufen mit System

AK

M55

Punkte

61,64

Foto

141

Niebuhr, Johannes, Johannes

1:00:55

Pl(AK)

11

Verein

Socius e.v.

AK

M30

Punkte

61,56

Foto

142

Franze, Ulf

1:00:58

Pl(AK)

9

Verein

SV Halle Triathlon

AK

M55

Punkte

61,51

Foto

142

Bach, Christiane, Christiane

1:00:58

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Leipzig

AK

W35

Punkte

61,51

Foto

144

Kalähne, Maria

1:01:17

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Zwenkau

AK

W40

Punkte

61,19

Foto

144

Dames, Michael

1:01:17

Pl(AK)

20

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

61,19

Foto

146

Rodeck, Simone

1:01:18

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

W55

Punkte

61,17

Foto

147

Koch, Christian

1:01:30

Pl(AK)

22

Verein

SV Halle

AK

M40

Punkte

60,98

Foto

148

Hellmuth, Oliver

1:01:33

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Zscherben

AK

M30

Punkte

60,93

Foto

149

Küster, René

1:01:40

Pl(AK)

21

Verein

Volkssport Bitterfeld-Wolfen

AK

M50

Punkte

60,81

Foto

150

Scherbe, Jana

1:02:17

Pl(AK)

9

Verein

Blau-Weiß Hettstedt

AK

W45

Punkte

60,21

Foto

151

Schöpfel, Marlen

1:03:51

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

58,73

Foto

152

Knoche, Conny

1:04:04

Pl(AK)

5

Verein

SV 1916 Beuna

AK

W50

Punkte

58,53

Foto

153

Wuttke, Werner

1:04:09

Pl(AK)

2

Verein

VS Wolfen-Steinfurth

AK

M70

Punkte

58,46

Foto

154

Dischinger, Lisa

1:04:19

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

58,31

Foto

154

Müller, Martin

1:04:19

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

58,31

Foto

156

Grube, Maria

1:04:22

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Petersberg

AK

W35

Punkte

58,26

Foto

157

List, Steffi

1:05:41

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W30

Punkte

57,09

Foto

157

Ballenthin, Siegfried

1:05:41

Pl(AK)

3

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M65

Punkte

57,09

Foto

159

Pusch, Simone

1:07:43

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Helbra

AK

W45

Punkte

55,38

Foto

160

Rost, Gabriele

1:08:31

Pl(AK)

6

Verein

Nietlebener SV Askania 09

AK

W50

Punkte

54,73

Foto

161

Mühlmeyer, Angela

1:09:13

Pl(AK)

7

Verein

Arnstedter Kinderstübchen

AK

W55

Punkte

54,18

Foto

161

Bartels, Constanze

1:09:13

Pl(AK)

11

Verein

Arnstedter Kinderstübchen

AK

W40

Punkte

54,18

Foto

163

Kutschera, Sarah, Sarah

1:09:26

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

54,01

Foto

164

Kutschera, Michael

1:10:55

Pl(AK)

22

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

52,88

Foto

15km Laufen

1

Suchanke, Susann

0:59:40

Pl(AK)

1

Verein

HeideMudderer

AK

W30

Punkte

100,56

Foto

2

Walter, Denny

0:59:41

Pl(AK)

1

Verein

HeideMudderer

AK

M30

Punkte

100,53

Foto

3

Loh, Charlotte

0:59:43

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W20

Punkte

100,47

Foto

4

Kluge, Gerd

0:59:50

Pl(AK)

1

Verein

SG Chemie Wolfen

AK

M70

Punkte

100,28

Foto

5

Kiese, Sabine

1:03:15

Pl(AK)

1

Verein

Rennsteiglaufverein

AK

W55

Punkte

94,86

Foto

6

Beck, Ronny

1:03:53

Pl(AK)

1

Verein

HeideMudderer

AK

M40

Punkte

93,92

Foto

7

Grekun, Guido

1:15:58

Pl(AK)

2

Verein

Rapanaki

AK

M40

Punkte

78,98

Foto

8

Kutscher, Michael

1:17:01

Pl(AK)

1

Verein

RadUnion Halle

AK

M35

Punkte

77,91

Foto

9

Renner, Frank

1:18:39

Pl(AK)

1

Verein

SV Halle

AK

M45

Punkte

76,29

Foto

10

Dolge, René

1:19:24

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Lieskau

AK

M35

Punkte

75,57

Foto

11

Engel, Alexander

1:20:04

Pl(AK)

3

Verein

RadUnion Halle

AK

M40

Punkte

74,94

Foto

12

Wohlgemuth, Martin

1:20:35

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M45

Punkte

74,46

Foto

13

Woitalla, Olaf

1:21:58

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Lieskau

AK

M45

Punkte

73,20

Foto

14

Nagel, Erik

1:22:30

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M40

Punkte

72,73

Foto

15

Giel, Hans-Peter

1:22:32

Pl(AK)

1

Verein

Nietlebener Heideschnucken

AK

M50

Punkte

72,70

Foto

16

Effner-Jonigkeit, Thomas

1:22:53

Pl(AK)

1

Verein

Turbine Halle

AK

M55

Punkte

72,39

Foto

17

Dellert, Dimitri, Dimitri

1:23:18

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

72,03

Foto

18

Huth, Steffen

1:23:55

Pl(AK)

2

Verein

Seebener BergLäufer

AK

M55

Punkte

71,50

Foto

19

Wollert, Tell

1:24:04

Pl(AK)

3

Verein

Laufend aktiv

AK

M40

Punkte

71,37

Foto

20

Kirchhöfer, Sven

1:24:27

Pl(AK)

4

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M45

Punkte

71,05

Foto

21

Wussow, Stephan

1:25:12

Pl(AK)

2

Verein

SV Halle

AK

M50

Punkte

70,42

Foto

21

Pettera, Philipp

1:25:12

Pl(AK)

1

Verein

HeideMudderer

AK

M20

Punkte

70,42

Foto

23

Grünbaum, Ulrich

1:25:25

Pl(AK)

5

Verein

Köthener Skiverein

AK

M45

Punkte

70,24

Foto

24

Allmich, Matthias

1:25:55

Pl(AK)

6

Verein

LAV Halensia

AK

M45

Punkte

69,84

Foto

25

Baetz, Steffen

1:26:45

Pl(AK)

4

Verein

Lauf-Bahn Halle

AK

M45

Punkte

69,16

Foto

26

Pettera, Stev

1:27:02

Pl(AK)

5

Verein

HeideMudderer

AK

M45

Punkte

68,94

Foto

27

Kubick, Christoph

1:27:11

Pl(AK)

4

Verein

RSV Speiche Leipzig

AK

M35

Punkte

68,82

Foto

28

Thurm, Stefan

1:27:43

Pl(AK)

3

Verein

USV Halle

AK

M55

Punkte

68,40

Foto

29

Aldag, Wolfgang, Wolfgang

1:28:27

Pl(AK)

3

Verein

Schildhauers Erben

AK

M50

Punkte

67,83

Foto

30

Müller, Raik

1:28:47

Pl(AK)

5

Verein

FC Halle-Neustadt

AK

M40

Punkte

67,58

Foto

31

Weber, Thomas

1:29:27

Pl(AK)

6

Verein

Triathlonfüchse Osterburg

AK

M40

Punkte

67,08

Foto

32

Gottschlich, Matthias

1:30:59

Pl(AK)

4

Verein

Post TSV Halle

AK

M50

Punkte

65,95

Foto

33

Meyer, Sebastian

1:31:23

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

65,66

Foto

34

Brümmer, Felix

1:31:33

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

65,54

Foto

35

Dümke, Harald

1:31:47

Pl(AK)

1

Verein

LAV Halensia

AK

M60

Punkte

65,37

Foto

36

Pantke, Uwe

1:32:36

Pl(AK)

5

Verein

LAV Halensia

AK

M50

Punkte

64,79

Foto

37

Riffert, Volker

1:32:47

Pl(AK)

6

Verein

USV Halle Triathlon

AK

M55

Punkte

64,67

Foto

38

Hennig, Thomas

1:33:01

Pl(AK)

4

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M35

Punkte

64,50

Foto

39

Rochau, Lothar

1:33:11

Pl(AK)

1

Verein

LAV Halensia

AK

M65

Punkte

64,39

Foto

40

Kampa, Matthias

1:33:13

Pl(AK)

8

Verein

HeideMudderer

AK

M40

Punkte

64,37

Foto

40

Jüngling-Kniestedt, Philipp

1:33:13

Pl(AK)

5

Verein

8M die Sporthalle

AK

M30

Punkte

64,37

Foto

42

Biber, Matthias

1:34:04

Pl(AK)

2

Verein

Team Rapanaki

AK

M30

Punkte

63,78

Foto

43

Wirl, Enrico

1:35:26

Pl(AK)

8

Verein

Bitterfelder Schwimmverein 1990

AK

M45

Punkte

62,87

Foto

44

Hirschelmann, Jens

1:36:33

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Merseburg

AK

M50

Punkte

62,14

Foto

45

Unger, Felix

1:36:37

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Jena

AK

M55

Punkte

62,10

Foto

46

Richter, Stefan

1:36:45

Pl(AK)

6

Verein

FSV Nauendorf

AK

M35

Punkte

62,02

Foto

47

Müller, Christian

1:36:51

Pl(AK)

7

Verein

Volkssport Halle

AK

M40

Punkte

61,95

Foto

48

Baraniecki, Stefan

1:38:17

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

61,05

Foto

49

Hensel, Michael

1:38:19

Pl(AK)

8

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

61,03

Foto

50

Däsler, Dirk

1:38:43

Pl(AK)

5

Verein

Die Entschleunigten

AK

M55

Punkte

60,78

Foto

51

Oestreicher, Jan

1:38:44

Pl(AK)

9

Verein

LAV Halensia

AK

M50

Punkte

60,77

Foto

52

Kittel, Johannes

1:39:01

Pl(AK)

9

Verein

HeideMudderer

AK

M35

Punkte

60,60

Foto

53

Busler, Kerstin

1:40:08

Pl(AK)

1

Verein

Physiotherapie Saale-Center

AK

W45

Punkte

59,92

Foto

54

Rodewald, Stephan

1:40:13

Pl(AK)

8

Verein

BSG Empor

AK

M50

Punkte

59,87

Foto

55

Lichtenstein, Thomas

1:40:24

Pl(AK)

9

Verein

SV 90 Gimritz

AK

M50

Punkte

59,76

Foto

56

Rock, Andreas

1:40:37

Pl(AK)

6

Verein

Team AVS Freund der Askaniere 09

AK

M55

Punkte

59,63

Foto

57

Pleyer, Christoph

1:41:32

Pl(AK)

7

Verein

KSG "Tani Otoshi" Naumburg

AK

M30

Punkte

59,09

Foto

58

Schulze, Denny

1:42:13

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

58,70

Foto

59

Schwab, Ines

1:43:07

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

W50

Punkte

58,19

Foto

60

Altner, Nadja

1:43:09

Pl(AK)

1

Verein

BSG Saalesparkasse

AK

W35

Punkte

58,17

Foto

61

Mengewein, Lutz

1:43:23

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M65

Punkte

58,04

Foto

62

Abisch, Jörn

1:44:04

Pl(AK)

7

Verein

TC Orca Halle

AK

M55

Punkte

57,66

Foto

63

Duckers, Lutz

1:44:38

Pl(AK)

10

Verein

Team Taxi Quick

AK

M45

Punkte

57,34

Foto

64

Eckardt, Ingo

1:44:49

Pl(AK)

8

Verein

Laufgruppe IVO Halle

AK

M55

Punkte

57,24

Foto

64

Gerth, Oliver

1:44:49

Pl(AK)

10

Verein

Laufgruppe IVO Halle

AK

M50

Punkte

57,24

Foto

66

Mosemann, Astrid

1:45:14

Pl(AK)

2

Verein

Team Rapanaki

AK

W30

Punkte

57,02

Foto

67

Zöllner, Rolf

1:45:16

Pl(AK)

9

Verein

TC Orca Halle

AK

M55

Punkte

57,00

Foto

68

Seifert, Frank

1:45:53

Pl(AK)

11

Verein

LAV Halensia

AK

M50

Punkte

56,67

Foto

69

Bartz, Michael

1:46:20

Pl(AK)

11

Verein

SV Budokai

AK

M50

Punkte

56,43

Foto

70

Schilling, Jan, Jan

1:46:47

Pl(AK)

8

Verein

Hallescher Inline Skate Club

AK

M30

Punkte

56,19

Foto

71

Brückner, Carsten

1:46:48

Pl(AK)

9

Verein

Spritsprinter Halle

AK

M45

Punkte

56,18

Foto

72

Hartmann, Uwe

1:46:49

Pl(AK)

12

Verein

Volkssport Landsberg

AK

M50

Punkte

56,17

Foto

73

Peppler, Stephan

1:47:51

Pl(AK)

2

Verein

LTV Obereichsfeld

AK

M60

Punkte

55,63

Foto

74

Wirth, Frank

1:48:34

Pl(AK)

12

Verein

Flotte hacke

AK

M45

Punkte

55,27

Foto

75

Polte, Torsten

1:48:42

Pl(AK)

10

Verein

Volkssport Brachwitz

AK

M45

Punkte

55,20

Foto

76

Weiß, Roy, Roy

1:50:07

Pl(AK)

9

Verein

Volkssport Halle

AK

M30

Punkte

54,49

Foto

77

Komm, Matthias

1:50:17

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

M65

Punkte

54,41

Foto

78

Gratias, Matthias

1:51:00

Pl(AK)

10

Verein

Ave Alpencrosser Halle

AK

M55

Punkte

54,05

Foto

79

Schwahn, Stefan

1:54:55

Pl(AK)

13

Verein

Volkssport Halle

AK

M50

Punkte

52,21

Foto

80

Stammer, Uwe

1:55:11

Pl(AK)

14

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M45

Punkte

52,09

Foto

81

Timm, Jana

1:56:17

Pl(AK)

3

Verein

LAV Halensia

AK

W45

Punkte

51,60

Foto

82

Berger, Christine

1:56:18

Pl(AK)

1

Verein

LAV Halensia

AK

W60

Punkte

51,59

Foto

83

Scherbe, Ralf

1:56:19

Pl(AK)

15

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M45

Punkte

51,58

Foto

84

Panitz, Gernot

1:56:39

Pl(AK)

11

Verein

FLinke Socken

AK

M35

Punkte

51,44

Foto

85

Aust, Susanne

1:56:50

Pl(AK)

4

Verein

Las Saalinas

AK

W50

Punkte

51,36

Foto

86

Kiese, Michael

1:58:38

Pl(AK)

11

Verein

Rennsteiglaufverein

AK

M55

Punkte

50,58

Foto

5km Nordic Walking

1

Müller, Egon

0:03:08

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M80

Punkte

1.117,02

Foto

2

Breter, Frank

0:34:05

Pl(AK)

1

Verein

SV 1885 Teutschenthal

AK

M50

Punkte

102,69

Foto

3

Matibe, Heiko

0:34:32

Pl(AK)

2

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

M50

Punkte

101,35

Foto

4

Sitte, Norbert

0:35:24

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M55

Punkte

98,87

Foto

5

Rüdiger, Friedhelm

0:35:55

Pl(AK)

1

Verein

SV Francke 08

AK

M70

Punkte

97,45

Foto

6

Allenstein, Katrin

0:36:25

Pl(AK)

1

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

W45

Punkte

96,11

Foto

7

Dallig, Susanne

0:36:34

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Lüttchendorf

AK

W40

Punkte

95,72

Foto

7

Vokoun, Frank

0:36:34

Pl(AK)

3

Verein

SG 67 Halle-Neustadt

AK

M50

Punkte

95,72

Foto

9

Slama, Yvonne

0:36:45

Pl(AK)

2

Verein

Turbine Halle

AK

W45

Punkte

95,24

Foto

10

Richter, Florian

0:36:52

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M45

Punkte

94,94

Foto

11

Kurek, Benedikt

0:37:04

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Schafstädt

AK

M55

Punkte

94,42

Foto

12

Kaltenborn, Katrin

0:37:26

Pl(AK)

1

Verein

SG 67 Halle-Neustadt

AK

W50

Punkte

93,50

Foto

13

Knies, Manfred

0:38:03

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Lutherstadt Wittenberg

AK

M70

Punkte

91,98

Foto

14

Engelhardt, Kathrin

0:38:14

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

91,54

Foto

15

Rosanke, Sascha

0:38:19

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

M35

Punkte

91,34

Foto

16

Zabczyk, Werner

0:38:20

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Bad Lauchstädt

AK

M70

Punkte

91,30

Foto

17

Wischalla, Katja

0:38:46

Pl(AK)

2

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

W40

Punkte

90,28

Foto

18

Morrobel, Sandra

0:38:56

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W40

Punkte

89,90

Foto

19

Struzina, Renate

0:39:05

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Altenburg

AK

W60

Punkte

89,55

Foto

20

Zorn, Michael

0:39:16

Pl(AK)

3

Verein

Eskalationskommando Halle

AK

M55

Punkte

89,13

Foto

21

Helbich, Ronald

0:39:25

Pl(AK)

1

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

M65

Punkte

88,79

Foto

22

Dölz, Nicole

0:39:48

Pl(AK)

2

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

W35

Punkte

87,94

Foto

23

Brederlow, Silke

0:39:51

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Halle

AK

W50

Punkte

87,83

Foto

24

Nawrocki, Gabriele

0:40:16

Pl(AK)

3

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

W55

Punkte

86,92

Foto

25

Wassersleben, Sabine

0:40:45

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Halle

AK

W55

Punkte

85,89

Foto

26

Helbich, Karin

0:40:54

Pl(AK)

2

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

W60

Punkte

85,57

Foto

27

Stephan, Claudia

0:40:56

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Zscherben

AK

W45

Punkte

85,50

Foto

28

Gawron, Heike

0:41:07

Pl(AK)

3

Verein

TC Halle 94

AK

W60

Punkte

85,12

Foto

29

Wollschlaeger, Holger

0:41:38

Pl(AK)

4

Verein

Rabeninselwalker

AK

M70

Punkte

84,07

Foto

30

Wächter, Simone

0:41:48

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

AK

W55

Punkte

83,73

Foto

31

Pfeiffer, Günther

0:41:55

Pl(AK)

1

Verein

RPG Halle

AK

M75

Punkte

83,50

Foto

32

Lehmann, Sabine

0:42:16

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Lieskau

AK

W65

Punkte

82,81

Foto

32

Lehmann, Lutz

0:42:16

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Lieskau

AK

M65

Punkte

82,81

Foto

34

Hirschberg, Natalia

0:42:33

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Benndorf

AK

W40

Punkte

82,26

Foto

35

Reinicke, Eva

0:42:37

Pl(AK)

1

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

W70

Punkte

82,13

Foto

36

Sela, Antje

0:42:41

Pl(AK)

3

Verein

Heidelaufverein Halle

AK

W35

Punkte

82,00

Foto

37

Andreas, Katja

0:42:49

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Klostermansfeld

AK

W40

Punkte

81,74

Foto

38

Bockelmann, Petra

0:43:02

Pl(AK)

2

Verein

Saalekreis Walker Teutschenthal

AK

W55

Punkte

81,33

Foto

39

Schwalenberg, Maren

0:43:17

Pl(AK)

5

Verein

Die Irrläufer

AK

W45

Punkte

80,86

Foto

40

Oettler, Ines

0:43:18

Pl(AK)

4

Verein

Irrläufer

AK

W40

Punkte

80,83

Foto

41

Sparenberg, Gudrun

0:43:27

Pl(AK)

2

Verein

USV Halle

AK

W70

Punkte

80,55

Foto

42

Stache, Bärbel

0:43:39

Pl(AK)

5

Verein

Volkssport Salzatal

AK

W55

Punkte

80,18

Foto

42

Grob, Jana

0:43:39

Pl(AK)

3

Verein

Volkssport Salzatal

AK

W55

Punkte

80,18

Foto

44

Matthes, Christina

0:43:51

Pl(AK)

3

Verein

USV Halle

AK

W70

Punkte

79,82

Foto

45

Funk, Gesine

0:44:18

Pl(AK)

6

Verein

Volkssport Hergisdorf

AK

W45

Punkte

79,01

Foto

46

Paul, Marcus

0:45:50

Pl(AK)

2

Verein

LAV Halensia

AK

M50

Punkte

76,36

Foto

47

Morawe, Jonas Andreas

0:46:20

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

MJ U16

Punkte

75,54

Foto

48

Schiesel, Juliane

0:46:30

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle

AK

W35

Punkte

75,27

Foto

49

Wollschlaeger, Rita

0:47:28

Pl(AK)

4

Verein

Rabeninselwalker

AK

W65

Punkte

73,74

Foto

50

Lachmann, Ute

0:47:30

Pl(AK)

4

Verein

Volkssport Schafstädt

AK

W55

Punkte

73,68

Foto

51

Kleemann, Roy

0:49:24

Pl(AK)

4

Verein

SSV-MG-Ahlsdorf

AK

M50

Punkte

70,85

Foto

52

Berk, Andreas

0:49:25

Pl(AK)

3

Verein

VSG Saaletal-Wettin

AK

M65

Punkte

70,83

Foto

53

Topf, Günter

0:50:24

Pl(AK)

2

Verein

Gesundbrunnen sg.

AK

M85

Punkte

69,44

Foto

54

Weise, Wolfgang

0:51:53

Pl(AK)

4

Verein

CPW Bad Lauchstädt

AK

M65

Punkte

67,46

Foto

55

Rudolph, Jasmin

0:52:06

Pl(AK)

1

Verein

Volkssport Halle-Neustadt

AK

WJ U16

Punkte

67,18

Foto

56

Ruhmland, Uta

0:52:08

Pl(AK)

2

Verein

Volkssport Halle-Neustadt

AK

W70

Punkte

67,14

Foto

57

Heise, Wolfgang

0:53:44

Pl(AK)

2